Руководство по обновлению героев Fire Emblem


Хорошо известно, что игроки Fire Emblem Heroes находятся во власти генератора случайных чисел. Многие игроки хвастаются впечатляющими казармами, полными 5 звезд, которые они вытягивают почти сразу, в то время как другие могут призывать и призывать, почти ничего не показывая. Однако, если игрок получает плохие первые несколько призывов, нет причин не перебрасывать. Это руководство также может быть полезно для нового игрока или для тех, кто вернулся в игру после долгого перерыва.

Как сделать реролл в Fire Emblem Heroes

После того, как вы поиграли в игру и получили несколько нежелательных первых призывов, самый простой способ переиграть в Fire Emblem Heroes — просто удалить и переустановить игру. После запуска новой учетной записи выполните следующие действия, чтобы попытаться улучшить казармы.

  • Пройдите обучение.
  • Завершите пролог.
  • Перейдите на главный экран и примите все награды (к настоящему моменту у игрока должно быть 30-34 шара).
  • Призывайте баннеры, которые дают либо бесплатные вызовы, либо вызовы, требующие билетов.
  • Перейдите к нужному баннеру (легендарный баннер для достижения наилучших результатов) и призовите с начальными собранными сферами.
  • После этого, если желаемый герой не был вызван, удалите игру и перебросьте заново.

Лучшие персонажи для Fire Emblem Heroes

При реролле игроки должны искать сильных 5-звездочных юнитов. Если они легендарные герои, это еще лучше, так как они могут набрать много очков на Арене и тому подобное. Однако, вопреки распространенному мнению, бесплатные юниты, которых игрок может пройти через историю и Путь Героев, на самом деле достаточно сильны, чтобы пройти большую часть игрового контента. В частности, игроки определенно хотят получить этих героев как можно раньше:

  • Эйр: Сильный наступательный юнит со Стремительным воробьем и хорошими дебаффами от ее оружия.
  • Пион: танцовщица, которая может улучшить характеристики своих союзников.
  • Пепел: очень живучий зверь, который становится сильнее, если находится рядом со своими союзниками.
  • Айк: танковая пехота с оружием, которое может контратаковать вне зависимости от расстояния.
  • Рейнхардт: сильная магическая кавалерия с отважным фолиантом (оружие, способное нанести двойной удар).

Связанный: Как играть во все игры Fire Emblem по порядку

Что делать в первую очередь в Fire Emblem Heroes?

В Fire Emblem Heroes есть масса контента, в который игрок может погрузиться. Это может стать немного ошеломляющим, но с новым файлом у игрока, вероятно, не будет лучших юнитов, чтобы набрать много очков на Арене, Эфирных рейдах или любом другом действительно сложном контенте. При этом лучше всего сосредоточиться на сюжетных картах.

Для достижения наилучших результатов игроки должны пройти первую главу каждой книги в основной истории. Это даст игроку доступ к сильным свободным юнитам (например, первая глава Книги 3 дает Эйр). Единственными исключениями являются Айк, которого можно найти в Xeonologue 3 в разделе Paralogues, и Рейнхардт, которого можно получить на Пути Героев.

Когда игрок собирает сферы, разумнее всего сохранить их для легендарных знамен. Это дает игрокам больше шансов получить 5 звезд, но в целом дает доступ к сильным героям. Как только игрок получает сильный 5-звездочный пул вместе с достойным кормом для навыков, тогда он может думать об Арене, Эфирных рейдах и всем соревновательном контенте.

Хотите больше руководств по Fire Emblem? В Pro Game Guides вы найдете список пасхальных яиц в Fire Emblem Engage.

Добавить комментарий