Руководство по онлайн-мероприятиям Genshin Impact Tales of the Youkai


Онлайн-мероприятие Genshin Impact Tales of the Youkai проходит с 21 декабря, 2022, до 30 декабря, 2022, и открыта для всех игроков с рангом приключения 30 и выше. Во время этого мероприятия вы можете вместе с Пеймон писать рассказы и отправлять их в издательство Yae Publishing House, чтобы помочь читателям познакомиться с различными ёкаями.

Начните с перехода на официальную страницу веб-мероприятия. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись HoYoverse, которая также является вашей учетной записью Genshin Impact. Выберите правильный сервер и персонажа, так как награды распределяются по внутриигровой почте.

Как пройти веб-событие Genshin Impact Tales of the Youkai

Изображение Pro Game Guides

Сначала вам нужно собрать Вдохновение, чтобы начать писать рассказы. Нажать на Получите вдохновение кнопку в правом нижнем углу страницы события, чтобы увидеть список задач, разделенных на день. В основном это внутриигровые задачи, которые необходимо выполнять в той же учетной записи HoYoverse, которую вы использовали для входа в веб-событие. Как только вы соберете Вдохновение, нажмите на облачко с речью Путешественника, чтобы Начать писать.

Связанный: Поклонники Genshin Impact чувствуют себя затролленными просочившимся нерфом Alhaitham

Скриншот от Pro Game Guides

Пять тем ёкаев открываются на протяжении всего периода события. Каждый из них можно разблокировать, используя несколько вдохновений. Когда будете готовы, нажмите на тему ёкаев, чтобы разблокировать ее, а затем выберите любые подсказки для своей истории. Различные подсказки заслуживают различных ответов читателей. Вам не нужно разблокировать их, чтобы получить награды, поэтому вы можете выбрать любую из предпочитаемых подсказок.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы выбрали предпочитаемые подсказки, нажмите Завершить создание отправить черновик в издательство Yae Publishing House. Затем вы получите всплывающее окно с демонстрацией выполненной работы. Нажмите Принять зарплату для получения наград, в том числе Primogems, которые будут отправлены вам по внутриигровой почте. Не забудьте вернуться на следующий день, чтобы выполнить задания и новую тему ёкаев, чтобы получить больше наград.

Ознакомьтесь с нашим путеводителем по квестам Genshin Impact The Currents of Life — мероприятие Akitsu Kimodameshi здесь, в Pro Game Guides, чтобы пройти другое событие, проходящее одновременно.

Добавить комментарий