Руководство по оружию в Final Fantasy XIV Manderville — все этапы, квесты и материалы (обновление 6.35)


В FInal Fantasy XIV гринд реликтового оружия является одним из самых ярких игровых проявлений приверженности игре. Чтобы получить реликтовое оружие, часто требуются сотни часов геймплея, оно является высшим символом статуса в FFXIV. А как же оружие Мандервилля? Вот наше руководство по всем шагам и материалам, необходимым для оружия Мандервилля.

Что такое оружие Мандервилля в FFXIV?

Изображение через Square Enix

Оружие Мандервилля — это серия реликтового оружия, добавленная в патче 6.25. Это оружие на самом деле не лучший материал в слоте (BiS), но оно больше похоже на престижное и догоняющее оружие. Они часто являются предметами второго по величине уровня предметов на момент выпуска и служат своего рода способом для людей, которые пропустили рейдовый контент, быстро повысить уровень своего снаряжения.

Все шаги квеста FFXIV Manderville Weapons (Обновление 6.35)

Ниже мы объяснили все этапы текущих квестов Manderville Weapon. Если вам нужны подробности о разблокировке этой серии квестов, мы также создали для этого руководство.

Связанный: Все оружие Мандервилля в FFXIV

Оружие Мандервиля (iLvl 615)

Во-первых, вам нужно выполнить квест Make It a Manderville, чтобы получить свое первое оружие Manderville. Вам нужно получить три метеорита Мандериума для каждого оружия, которые доступны в Джубрунне в Радз-ат-Хане (X: 12.2, Y: 10.9), для Allagan Tomestone of Astronomy 500 Allagan Tomestones of Astronomy каждый, или 1500 всего. Этот квест можно повторять, и каждый раз для его выполнения потребуется 1500 Allagan Tomestones of Astronomy.

Удивительное оружие Мандервиля (iLvl 630)

Удивительное оружие Мандервилля, как и оружие Мандервилля, требует 1500 астрономических памятников Аллагана. Вам понадобятся Три дополнительных хондрита, которые доступны в Джубрунне в Радз-ат-Хан (X: 12.2, Y: 10.9), для Аллаганского надгробия астрономии 500 Аллаганских надгробий астрономии каждый.

Когда выйдет следующий квест Manderville Weapon?

Manderville Weapons, скорее всего, будет включать как минимум один новый шаг в каждом из будущих патчей 6.X5. То есть патч 6.45 и патч 6.55. Тем не менее, есть также шанс, что квесты реликвий станут еще более сложными по мере их продолжения. И в Stormblood, и в Shadowbringers квесты реликвий включали обширное вторичное царство, Эврику и Бозжу соответственно. Неизвестно, получит ли Endwalker аналогичный контент.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как получить все карты Triple Triad, добавленные в Final Fantasy XIV патч 6.35, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий