Руководство по отношениям в Wartales

Wartales Relationships


После участия во многих сражениях, стоя рядом друг с другом, ваши персонажи в Wartales могут развивать отношения и сближаться. Поддержка одного компаньона другого побуждает к взаимной связи. Таким образом, Wartales предлагает широкий выбор вариантов отношений, включая лайки, любовь и обожание.

Наше руководство ниже поможет вам понять полный механизм отношений и его аспекты в Wartales.

Функция отношений в Wartales не работает так, как романтика в большинстве ролевых игр. Это скорее дружба между разными персонажами, чем узы чистой любви. Wartales предлагает два метода улучшения внутриигровых отношений.

Основной и наиболее эффективный метод повышения уровня отношений между вашими товарищами — просто сражаться вместе с ними в битвах. Никогда не оставляйте их одних в опасных или критических ситуациях. Вы можете помочь компаньону, помогая в его убийстве, или выздоровление их, когда случается травма их тела.

Второй способ — посидеть с товарищами у костра и обсудить с ними дела. Это постепенно приведет к тому, что их отношения будут расти и достигать более высокого уровня.

Если есть способ улучшить отношения в Wartales, то есть и способы их разрушить. Отрицательное отношение может привести к уменьшению очков отношений. Самый простой способ негативно повлиять на отношения — навредить своему спутнику во время сражений.

Если многие ваши спутники ненавидят друг друга, рекомендуется держать их подальше от поля боя. Это защитит вас от штрафа за дебафф урона.

Чтобы иметь представление о том, какие у вас отношения с конкретными компаньонами, вы можете выполнить следующие действия:

  • Зайдите в лист персонажа этого конкретного компаньона.
  • Щелкните значок с надписью «Отношения «в левом нижнем углу текущего окна.
  • Вы четко увидите уровень отношений компаньона с вами.

Отношения одного компаньона с другим, варьирующиеся от ненависти до любви, могут развиваться в зависимости от взаимодействия между разными компаньонами.

  • Нравиться: +1 бонус
  • Любовь: +2 бонус
  • Обожать: +3 бонус


Добавить комментарий