Руководство по плаванию на лодке и входу в DMZ


Boating And Entering — это последняя сюжетная миссия для фракции Crown Tier 4 в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. Как и в миссии «Взлом и проникновение», в этом новом задании вам нужно посетить водные пути на острове Асика, найти и перенаправить электрические выключатели за ограниченное время.

Оглавление
Катание на лодке и вход в миссию DMZ

Расположение всех электрических выключателей на водных путях

Как получить жесткий диск из отмеченного кеша

Катание на лодке и вход в миссию DMZ

Все электрические выключатели и входы в главный туннель (изображение Pro Game Guides)
  • Войдите в туннель водных путей острова Асика.
  • Перенаправить не менее 9 электрических выключателей на водных путях в течение 180 секунд.
  • Извлеките жесткий диск из отмеченного кеша.

Времени, отведенного на перенаправление всех 9 автоматических выключателей, достаточно даже для соло-игрока. Первое, что нужно сделать, это войти в Водные пути от ближайшей точки входа и устранить охранников внутри, чтобы они не замедляли вас, когда вы идете к переключателям. Вы также найдете одного или двух Джаггернаутов, которых вы должны убить, чтобы упростить задачу.

Связанный: Руководство по миссии «Взятие DMZ»

Расположение всех электрических выключателей на водных путях

Как только туннели будут безопасны, направляйтесь к Вход в очистку воды и перейдите к переключателям в указанной последовательности.

  1. Начните с переключения первого переключателя на пути слева от вас.
  2. Переплывите на другую сторону, и вы найдете второй переключатель внутри комнаты.
  3. Продолжайте идти по дорожке и поднимитесь по веревке, чтобы добраться до третьего переключателя.
  4. Спуститесь на зиплайне обратно к Водным путям и продолжайте идти вперед. Четвертый переключатель будет впереди на лестнице, как показано на изображении.
  5. Переплывите на другую сторону, и вы найдете пятый переключатель рядом с тайником с боеприпасами возле входа в городской центр водных путей.
  6. Оттуда вернитесь в водные пути, и вскоре вы доберетесь до металлического моста. Пересеките мост, чтобы активировать шестой переключатель на рампе.
  7. Двигайтесь дальше, пока не окажетесь прямо под замком Цуки. Седьмой переключатель будет на доке подводной лодки, как показано на рисунке.
  8. Правильный переключатель можно найти за пределами бункера рядом с тайником Waterways, который вы, возможно, посещали ранее во время миссий.
  9. Девятый переключатель находится дальше по пути, ведущему в порт Асика.

Как получить жесткий диск из отмеченного кеша

Если вам удалось перевернуть все девять электрических выключателей в течение трех минут, на вашем экране будет отмечен тайник с добычей. Чтобы получить к нему доступ, вернитесь к пристани для подводных лодок рядом с бункером. Нырните под воду в месте, показанном на первом изображении. Затем вы найдете большую трубу, ведущую на другую сторону. Подойдите к растяжке и обезвредьте ее, прежде чем продолжить. На другой стороне трубы вы найдете две металлические колонны. Запрыгивайте на эти платформы одну за другой и доберитесь до отмеченного тайника.

Возьмите зашифрованный жесткий диск из тайника и извлеките его, чтобы завершить миссию «Плавание и вход». В случае неудачи вам придется выполнять все шаги заново. Наградой за выполнение этой миссии является Опасный чертеж оружия для штурмовой винтовки M13B, который также есть у Химика. Вернувшись в вестибюль, обязательно отключить жесткий диск чтобы спрятать его в свои предметы миссии, так как он понадобится вам для последней миссии Tier 5 Crown Faction под названием Data Wipe.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о руководстве по миссии Lone Hunter DMZ.

Добавить комментарий