Руководство по профессиям Wartales

Wartales Professions Guide


Создание Shiro Games, Военные истории это гораздо больше, чем просто убийство группы противников и охота за головами. Wartales позволяет игрокам использовать различные Профессии которые способствуют выполнению важных задач, включая кражу, кормление и управление оборудованием.

Следующее руководство содержит подробную информацию обо всех профессиях в Wartales, а также о бонусах к характеристикам, которые они предлагают.

Wartales предлагает в общей сложности десять профессий на данный момент, и каждый из них позволяет компаньону выполнять различные важные задачи в игре. Эти задачи варьируются от рыбалки до кражи и от добычи полезных ископаемых до рубки леса.

Для каждой профессии есть 5 рангов, от новичка до мастера. Вы начинаете как Новичок, а затем, используя свою профессию, вы можете перейти на следующий уровень. Чем выше ранг профессии, тем проще создавать более качественные предметы.

В дополнение к повышению характеристик, которые дает профессия, некоторые из них предлагают эксклюзивные бонусы по мере повышения уровня игроков. Например, снижение Подозрения или получение компонентов.

Шахтер, вор, дровосек, бард и рыболов требуют, чтобы вы играли в мини-игры всякий раз, когда занимаетесь профессиональной деятельностью.

Да! Небольшого количества опыта будет достаточно для смены профессии компаньона на другую. В игре представлены два способа сделать это.

Если вы хотите сменить профессию компаньона, просто открыть их лист персонажа с последующим щелчком правой кнопкой мыши на значок текущей профессии. Затем выберите новую желаемую профессию. Когда в подсказке появится сообщение «Вы потеряете весь полученный опыт», нажмите ХОРОШО сменить профессию.

Это тот случай, когда вы взаимодействуете с объектом, требующим определенной профессии, и у вас нет компаньона с этой профессией. Вы можете щелкнуть левой кнопкой мыши на портрете компаньона, чтобы увидеть все профессии в виде списка. Выберите подходящую профессию и подтвердите свой выбор.

Уже по названию профессии становится понятно, чем она занимается. Единственное, что нам нужно знать, это где их взять, и сколько дополнительных бонусов они дают.

Профессия Бонусная статистика Где взять
Алхимик Предлагает дополнительную ловкость, но имеет более слабый разброс характеристик. Вы можете начать его с клиник
Морской черт Повышает Силу Воли, а на более высоких уровнях — КРИТ. Встречается в рыбацких хижинах и прудах.
Готовить Обеспечивает значительное повышение конституции Вам нужно создать кастрюлю в мастерской, чтобы разблокировать
Тинкерер Дает вам несколько сочных критических ударов Мастерская, связанная с этой профессией, находится в лагере.
Бард Обеспечивает дополнительную конституцию и силу воли Тилтренская гробница древних
Кузнец Дает дополнительное количество Силы, хотя разброс характеристик не впечатляет. Иди в кузницу и используй наковальню
Шахтер Обеспечивает дополнительную конституцию и силу Вы можете найти эту профессию в рудных узлах в шахтах
Ученый Обеспечивает значительную дополнительную силу воли Игроки должны создать кафедру в своем лагере, используя мастерскую.
Вор Дает дополнительную ловкость и шанс критического удара. Разблокируется только после прохождения мини-игры с киркой.
Дровосек Обеспечивает сбалансированное повышение силы и ловкости. Обычно находится на разделочной станции.

Учитывая полученные функции и бонусы, вы можете назначать своим компаньонам разные подходящие профессии, чтобы получить максимальную отдачу от ваших союзников. Всегда старайтесь иметь в отряде разностороннего набора профессиональных компаньонов, чтобы ни одна задача в Wartales не беспокоила вас на более поздних этапах игры.


Добавить комментарий