Руководство по прохождению миссий Warlord в State of Decay 2 — Как выполнить (Руководство по прохождению)

State of Decay 2 Warlord Missions Walkthrough Guide


Обязательно ознакомьтесь с другими нашими Гайды State of Decay 2 для получения дополнительной информации об игре.
После того, как вы выбрали лидера, вы обнаружите, что есть 4 разных типа лидеров со своими собственными побочными миссиями. Военачальник — лишь один из таких типов, и миссии для него могут быть особенно сложными. По этой причине вам понадобится это Руководство по прохождению миссий Warlord в State of Decay 2.

Наш Руководство по прохождению миссий Warlord в State of Decay 2 проведет вас через все Побочные миссии военачальника в State of Decay 2 шаг за шагом, чтобы вы могли легко выполнить их.

Миссии военачальника State of Decay 2

Как только вы повысите выжившего, который имеет хорошую репутацию в сообществе, на позицию лидера, вы увидите, что в игре есть 4 разных типа лидеров.

У Warlord будут свои особые миссии, которые будут основаны на оружии и вооруженных силах. Давайте продолжим и рассмотрим каждую из миссий Warlord одну за другой, чтобы выяснить, как вы можете легко их выполнить.

Прохождение миссий полководца

Всего вам нужно будет выполнить 9 миссий полководца, начиная с «Оружия для всех».

  • Оружие для всех
  • Война за территорию
  • Уведомление о выселении
  • Военное превосходство
  • Уничтожить чумное сердце
  • Новое начало
  • Персональная мертвая зона
  • Разбить коалицию

Оружие для всех

Это будет первая миссия, доступная для вас. Вам нужно будет собрать информацию о запасах оружия у странника. Он расскажет вам о Старом Сарае Рикки, в котором хранится много оружия. Доберитесь до локации и сразитесь с соседями, чтобы получить информацию.

Вы должны поговорить с соседями внутри сарая, чтобы получить информацию. Если вы не сможете противостоять им, вы все равно завершите миссию. Убив всех и получив оружие, вы также завершите миссию.

Война за территорию

Это вторая миссия, которую вы будете выполнять после завершения «Оружия для всех». Поговорите со странником о телах, а затем отправляйтесь к Ложке и Конусу, чтобы исследовать их. Затем найдите выживших и следуйте к ним по рынку.

Есть несколько способов сделать это, но сначала вам придется убить всех зомби, а затем поговорить с дамой.

Вы можете убить всех, вы можете попросить их покинуть это место, или вы можете завербовать их.

Уведомление о выселении

Убейте зомби у маркера, а затем следуйте к следующему маркеру. Доберитесь до бензовоза на северо-восточной стороне и убейте зомби, прежде чем поговорить с Чарльзом.

Вы можете выбрать Чарльза, чтобы он превратился во врагов, или всех местных жителей. Убейте Чарльза, а затем объявите танкера аванпостом, выбрав первый вариант.

Военное превосходство

Когда вы будете проинформированы о защита аванпоста, отправляйтесь в локацию и используйте свою машину, чтобы уничтожить всех зомби. Поговорите с человеком, чтобы завербовать его, а затем установите аванпост.

Уничтожить чумное сердце

Чтобы получить следующую миссию, используйте свое радио, чтобы найти чумное сердце и несите к нему свою взрывчатку, чтобы отвлечь зомби.

Продолжайте отвлекать зомби (бумбокс — хороший вариант), а затем уничтожьте Чумное сердце. Как только он упадет, соберите образцы чумы. Следующая миссия будет недоступна, пока вы не найдете Чумное Сердце.

Новое начало

Поговорите с первыми двумя участниками, которых вы встретите по возвращении в сообщество. Один из них находится прямо за дверью, сидящей на земле. Странник за воротами расскажет вам о нападении на общину, после чего вы сможете завербовать его.

Затем отправляйтесь на старый дом и убейте зомби, прежде чем найти заговорщиков. Войдите в дом, чтобы убить выживших, после чего начнется следующая миссия.

Информатор

После завершения «Нового начала» вы готовы к этому. Чтобы начать миссию, вам нужно поговорить с посетителем, выходящим за ворота. Вы будете проинформированы о нападении на сообщество.

Вербуйте его в свою группу и приступайте к выполнению миссии. Найдите заговорщиков Коалиции после убийства нескольких зомби. Убейте выживших преступников, чтобы закончить миссию.

Персональная мертвая зона

В этой миссии вы разведываете окрестности и привлекаете соседей на свою сторону. Исследуйте 4 области, убивая зомби, а затем ища выживших. Защитите все 4 области, чтобы закончить миссию и начать последнюю.

Вы можете просто следовать маркерам для этого.

Разбить коалицию

Это последняя миссия квеста Warlord. Возьмите 3 участников в новую область и создайте новое сообщество. Как только квест будет запущен, подойдите к членам коалиции у маркера и убейте 2, чтобы поговорить с последним.

Он или она сообщит вам местонахождение Домашняя база коалиции. Выньте 4 человека там с применением дальнобойного оружия. Наконец, войдите на базу коалиции, чтобы завершить миссии.

Это все, что у нас есть для нашего руководства по прохождению миссий State of Decay 2 Warlord. Дайте нам знать, если мы что-то пропустили, используя раздел комментариев ниже!


Добавить комментарий