Руководство по работе в Harvestella

How the job system in Harvestella works


Ролевая игра-симулятор жизни Harvestella предоставляет своим игрокам внутриигровую механику работы, которая влияет на боевой опыт игроков и приобретение определенного оружия и навыков. Общий механизм может быть немного запутанным для игроков, которые ожидают обычных заданий, представленных в большинстве игр; однако Harvestella основывает свою работу на классовой системе.

Мы разработали это руководство специально для того, чтобы вы лучше поняли, как переключать и экипировать профессии и сколько их доступно в игре. Итак, чтобы лучше понять, продолжайте читать!

Как работает система вакансий в Harvestella

Система профессий или просто профессий — это боевые классы, которые будут доступны вам во время игры в Harvestella. Наличие разных заданий в игре может изменить общую динамику игры, и вы можете использовать определенные искусства и навыки, чтобы доставить врагам неприятности.

Проще говоря, профессия — это ваши классы, и игроки смогут экипировать их и переключаться между ними, а также пользоваться их привилегиями по мере выполнения требований к достижениям. Теперь, когда вы знаете, что такое внутриигровой механизм заданий, давайте посмотрим, как вы можете экипировать и переключаться между заданиями.

Как переключать и оборудовать рабочие места

Переключение и экипировка между заданиями в игре довольно просты. Вместо того, чтобы сбивать игроков с толку сложностями и деталями, Harvestella требует, чтобы они продвигались по игре, как обычно, и как только они достигнут ключевого ориентира, они откроют работу.

Игроки начнут с основной профессии бойца, и по мере их прохождения и открытия новых профессий они смогут экипировать не более трех одновременно. Вы можете переключаться между ними; однако перед этим убедитесь, что ваш персонаж настроен.

На вкладке «Только персонаж» экипируйте классы в пустые слоты, и эти классы станут напрямую привязаны к вашим горячим клавишам, что позволит вам переключаться между классами в середине боя.

Просто нажмите «Z» и используйте кнопку со стрелкой, чтобы переключиться на назначенный класс. Продолжайте обновлять свои горячие клавиши по мере того, как вы открываете больше заданий и время от времени переключаете их в соответствии с требованиями уровня.

Виды работ

Ниже приведены рабочие места и их навыки в Harvestella;

Истребитель

Профессия или класс бойца — это класс физического нападения по умолчанию, который может выполнять техники быстрого меча. Эта работа отлично подходит для контроля толпы и дает преимущество в управлении вашими врагами, позволяя вам выполнять дальние и целевые атаки.

Дерево навыков

Первый уровень: навыки бойца (по умолчанию) Уровень 2: Навыки бойца (разблокируется после изучения 4 навыков бойца) Уровень 3: Навыки бойца (открывается после изучения 8 навыков бойца и получения эхо-камня бойца)
Блейз Язык пламени Н/Д
Шаг Увеличение урона от огня
Полумесяц Слэш Полумесяц Слэш II
Сокращение времени восстановления при смене работы (боец) Уменьшить физический урон
Улучшить обычную атаку (истребитель) Улучшить обычную атаку II (истребитель)
Блейз 2 Язык пламени 2

Маг

Маг — это боевая профессия в игре, которая при экипировке позволяет игрокам применять магические атаки дальнего действия. Он использует несколько элементов, что позволяет ему наносить огромный урон своим врагам. Это также помогает игрокам умело нацеливаться на своих противников и избавляться от них.

Дерево навыков

Первый уровень: Навыки мага (по умолчанию) Уровень 2: Навыки мага (открывается после изучения 4 навыков мага) Уровень 3: Навыки мага (открывается после изучения 8 навыков мага и получения Эхо-камня мага)
Электро Болт Имплюс Н/Д
Увеличьте скорость заполнения индикатора разрыва Увеличение ледяного урона
Замораживание Замораживание 2
Сокращение времени восстановления при смене работы (маг) Уменьшить урон MagiBolt Impluse II
Улучшить обычную атаку (маг) Улучшение обычной атаки II (маг)
Электро II

Штурмовой Савант

Assault Savant — это боевое задание в игре, которое, в сочетании с наукой о боевых действиях, дает атаки с высоким уроном и переключает атрибуты в середине игры, чтобы сделать его стиль игры универсальным. Это класс, наносящий физический и рукопашный урон, который отлично подходит для обычных эффектов.

Дерево навыков

Первый уровень: Навыки Assault Savant (по умолчанию) Уровень 2: Навыки Assault Savant (открывается после изучения 4 навыков Assault Savant) Уровень 3: Навыки Assault Savant (открывается после изучения 8 навыков Assault Savant и получения 6/10 близости с Арией)
Н/Д Н/Д Н/Д

Скай Лансер

Sky Lancer — это задание для физических и дистанционных боев, которое отлично подходит для целей контроля толпы. Он имеет отличные физические атаки и атаки копьем с атрибутами ветра и предоставляет игрокам большую гибкость.

Дерево навыков

Первый уровень: навыки Sky Lancer (по умолчанию) Уровень 2: Навыки Sky Lancer (открывается после изучения 4 навыков Sky Lancer) Уровень 3: Навыки Sky Lancer (открывается после изучения 8 навыков Sky Lancer)
Н/Д Н/Д Н/Д

Shadow Walker

Shadow Walker — это роль дилера урона в игре, которая помогает вам уничтожать врагов с помощью своих двойных лезвий. Вы замахиваетесь ими на своих противников, и они исчезают с арены. С помощью сильных навыков вы можете еще больше повысить свою производительность навсегда.

Дерево навыков

Первый уровень: навыки Shadow Walker (по умолчанию) Уровень 2: Навыки Sky Lancer (открывается после изучения 4 навыков Shadow Walker) Уровень 3: Навыки Sky Lancer (открывается после изучения 8 навыков Shadow Walker)
Н/Д Н/Д Н/Д

Механик

Эта боевая работа отлично подойдет игрокам, которые любят физические атаки и ослабление врагов. Это также позволяет игрокам нацеливаться на своих врагов и атаковать их, чтобы добиться отличного эффекта урона.

Дерево навыков

Первый уровень: навыки механика (по умолчанию) Уровень 2: Навыки механика (открывается после изучения 4 навыков механики) Уровень 3: Навыки механика (открывается после изучения 8 навыков механики)
Н/Д Н/Д Н/Д

Воглинде

Эта работа поддержки в игре позволяет игроку использовать свою магию через песню, чтобы помочь оживить здоровье и производительность своих союзников.

Дерево навыков

Первый уровень: навыки Воглинде (по умолчанию) Уровень 2: Навыки Воглинде (открывается после изучения 4 Навыков Воглинде) Уровень 3: Навыки Воглинде (разблокируется после изучения 8 Навыков Воглинде)
Н/Д Н/Д Н/Д

Мститель

Это работа по нанесению урона в игре, которая дает вашим врагам физические атаки на расстоянии. Вы также можете изменить свои атрибуты со льда на огонь и наоборот.

Дерево навыков

Первый уровень: Навыки Мстителя (по умолчанию) Уровень 2: Навыки Мстителя (открывается после изучения 4 Навыков Мстителя) Уровень 3: Навыки Мстителя (открывается после изучения 8 Навыков Мстителя)
Н/Д Н/Д Н/Д

Пилигрим

Это задание Area Effect и DOT в игре, которое фокусируется на физических и магических атаках волшебным мечом. Изучая новые навыки, вы можете навсегда увеличить его производительность. Кроме того, эта работа может иметь дело с широкомасштабными атаками или чумными областями с серьезными повреждениями.

Дерево навыков

Первый уровень: навыки пилигрима (по умолчанию) Уровень 2: Навыки пилигрима (открывается после изучения 4 навыков пилигрима) Уровень 3: Навыки пилигрима (открывается после изучения 8 навыков пилигрима)
Н/Д Н/Д Н/Д

Лунамант

Лунамант — это работа по нанесению урона в игре, которая отлично подходит для магических атак широкого диапазона и ослабления врагов. Он может выполнять атаки, используя огромную массу планеты.


Добавить комментарий