Руководство по разведению покемонов Скарлет и Фиолетовый


Поклонники серии Pokémon знают, что разведение является основной традицией игр основной серии Pokémon. У Pokémon Scarlet & Violet есть размножение, но оно меняет некоторые механики, с которыми могут быть знакомы старшие фанаты. Вот что вам нужно знать о разведении в Pokémon Scarlet & Violet.

Как работает разведение в Pokémon Scarlet & Violet?

Разведение в Pokémon Scarlet & Violet было значительно упрощено по сравнению с предыдущими поколениями. Это также намного дешевле из-за того, что в Палдеа нет детских садов. Вместо этого яйца покемонов можно создать, остановившись в любом месте открытого мира и устроив пикник со своим покемоном. Любые два покемона из вашей текущей группы могут создать яйцо, при условии, что они разного пола и принадлежат к одной группе яиц.

Связанный: Где взять огненные камни в Pokémon Scarlet & Violet

Как получить яйца покемонов на пикниках в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Начните свой пикник, а затем прогуляйтесь, поговорите с покемоном, помойте его или приготовьте вкусный бутерброд. Мы рекомендуем Сэндвич с джемомтак как для него легко достать ингредиенты и одна из его способностей к еде, Яичная сила, увеличивает скорость, с которой покемоны производят яйца. Когда вы прогуляетесь несколько минут, проверьте плетеную корзину на подушке рядом со столом для пикника. Если ваш покемон произвел яйцо, оно будет найдено там и отправлено в ящик.

Как и в предыдущих поколениях, тип покемона, которого вы вылупите, будет таким же, как и его мать, если только вы не используете Ditto. Однако покемоны, выращенные из яиц, больше не учатся приемам ни у матери, ни у отца. «Яичные» движения теперь могут быть переданы покемону, держащему предмет под названием Mirror Herb от другого покемона в конце пикника. Поскольку движения «Яйцо» больше не привязаны к размножению, покемоны могут учиться приемам у других, независимо от пола или вида.

Используете пикники, чтобы разводить блестящих покемонов? Для получения дополнительной информации о блестящих покемонах ознакомьтесь с заблокированными ли блестящими покемонами в Pokémon Scarlet и Violet? и как работает режим Let’s Go в игре Pokémon Scarlet & Violet? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий