Руководство по развертыванию BitLife — как выполнить развертывание в BitLife


Если вы на пути к тому, чтобы стать военным генералом в BitLife, ожидайте, что вас отправят в армию. Но развертывание в BitLife происходит совсем по-другому — это больше мозги, чем мускулы! Если вы играете в Minesweeper, это здорово, но в остальном вам поможет наше руководство по развертыванию BitLife.

Как попасть в BiLlife

Изображение Pro Game Guides

Чтобы развернуться в BitLife, вы должны сначала поступать на военную службу через вкладка вакансии. После этого развертывание будет происходить случайным образом после того, как вы нажмете кнопку возраста. Тем не менее, прежде чем идти в армию, мы настоятельно рекомендуем хорошее здоровье, легкая атлетикаи дисциплина первый. Это, так что у вас есть легче получать рекламные акции. Как только вы достигнете уровней во всех трех характеристиках, не стесняйтесь вступать в армию в любое время.

После того, как вы присоединитесь к армии, в какой-то момент вас отправят на службу, и когда это произойдет, вам нужно будет сыграть в мини-игру, похожую на «Сапёр». У нас есть руководство для этого тоже, не волнуйтесь!

Как пережить деплой в BitLife — руководство по саперу

Ваш первый ход в мини-игре всегда зависит от случайности. Нам нравится начните с одной из угловых плиток, надеясь открыть большую массу квадратов. Затем мы склонны просто случайным образом наносить удары по квадратам, пока не сможем точно определить, где будет мина.

Важная заметка: изображения, которые мы использовали, являются лишь примерами из нашей игры. Никогда не будет двух одинаковых игр! Воспринимайте это руководство как «советы», а не как пошаговое руководство.

Что означают цифры?

Скриншот от Pro Game Guides

Цифры соответствуют сколько мин касается этого конкретного числа. Вы заметите, что есть несколько пустых открытых блоков, что означает, что мины не касаются их, поэтому они откроются в большем пространстве.

Например, если есть число 1, то есть одна мина, касающаяся этого числа. Итак, если у вас есть 1, как показано выше, на углу плитки, и она не касается других плиток, то вы точно знаете, что это мина. Нажмите и удерживайте эту плитку, чтобы поставить на ней флажок, который позволит вам помнить, где мина, а где нет!

Связанный: Как избежать налога на недвижимость в BitLife

Как играть в Сапёра в BitLife

Теперь, когда мы знаем, что означает каждое число, мы можем определить, где находятся мины. Мы видим, что есть две разные единицы с номерами 1, соприкасающиеся с плитками в углах. Итак, мы точно знаем, что это мины. Если мы посмотрим ниже, то увидим число 2, которое касается только двух блоков. Итак, мы точно знаем, что эти двое — мины.

Изображение Pro Game Guides

Число 2 между единицами касается средней плитки. Мы знаем, что 2 уже касаются двух разных мин, поэтому мы можем смело нажимать на эту плитку. Теперь у нас осталось следующее поле.

Изображение Pro Game Guides

Теперь у нас есть тонна двоек, одна справа от отмеченных плиток. Он касается только этой плитки и еще одной, поэтому мы точно знаем, что это мина.

Теперь у нас есть 2 прямо под ним, которые, как мы знаем, безопасны. Итак, это означает, что плитка справа от недавно помеченной плитки безопасна! 2 слева от этой мины также касаются плитки, поэтому мы можем нажать и на нее.

Изображение Pro Game Guides

Теперь у нас есть 1 справа, касающаяся только одной плитки, поэтому мы знаем, что это мина. Слева у нас есть 2, которые касаются только двух плиток. Это делает оба левых минами. Это оставляет нам две безопасные плитки, на которые мы можем нажать, чтобы открыть дополнительные возможности!

Связанный: Что означает Карма в BitLife?

Изображение Pro Game Guides

Это многое открывает, поэтому у вас будет цифра 2 вверху справа, которая касается только двух плиток, чтобы мы могли пометить ее.

Это подтверждает, что три мины касаются цифр 3 и 1 рядом с ней. В правом верхнем углу также есть 1, которая касается плитки, на которую мы можем безопасно нажимать. Это последние, которые нам нужны, поэтому все, что нам нужно сделать, это отметить верхний левый, и он готов!

Изображение Pro Game Guides

Именно так вы бы завершили игру с полным развертыванием. Иногда это может быть немного сложнее из-за размера доски. Похоже, это решается случайным образом, и это мало что меняет, кроме добавления новых мин.

Чтобы узнать больше о BitlLfe, у нас в Pro Game Guides есть огромный список руководств почти для всего, что можно сделать в игре, например, что означает дисциплина в BitLife? и Как стать Лепреконом в BitLife.

Добавить комментарий