Руководство по разрастанию двухточечного госпиталя

Two Point Hospital Overgrowth Guide


Overgrowth — это вторая больница, в которую вы можете играть в World 7 of Two Point Hospital. Остров Пебберли пакет расширения. Его можно разблокировать, получив звездный уровень в Пебберли Риф.

На этом уровне вводится Режим испытания сюжета, где дополнительные участки нельзя купить за деньги, и их можно разблокировать, выполнив определенные задачи.

Мы обсуждаем Overgrowth в следующем руководстве, которое включает в себя лучшие макеты, звездные цели, советы по обучению персонала, мораль персонала, управление репутацией и пошаговое руководство.

Больница с двумя точками, лучшая планировка для чрезмерного роста

Каждая больница в Two Point Hospital имеет свой уникальный дизайн планировки. Этот макет, конечно, настраивается в соответствии с требованиями игрока. Overgrowth уникален тем, что вы не можете покупать дополнительные участки и должны разблокировать их, выполняя задания.

Что касается наилучшей планировки, здесь нет какой-либо установленной формулы, поскольку у вас есть лицензия на строительство этой больницы по вашему усмотрению. Весь район больницы представляет собой огромную территорию, которая затем подразделяется на несколько более мелких сегментов.

Однако по мере того, как вы расширяетесь и открываете больше участков, вы должны помнить о нескольких вещах.

Вам следует сгруппировать все кабинеты вашего врача общей практики в одном месте и создать отдельные блоки для областей диагностики и лечения. Объединение офисов одного типа в одном месте помогает уменьшить беспорядок и делает вашу больницу более чистой.

Наконец, вы должны сделать свои административные зоны как можно дальше от других офисов. Это поможет уменьшить хаос и улучшить организацию.

Цели Звезды Зарастания

1 звезда Цели

  • Владеть 10 участками

Награды

  • 10 000 долларов
  • Странствующий постер
  • Розовая птица
  • К100
  • Топлесс гора

2-звездочные цели

  • Собственные 18 участков

Награды

  • 20 000 долларов
  • К150
  • Яйцо Стул

3-звездочные цели

  • Владеть 25 участками

Награды

  • 30 000 долларов
  • К200

Советы по обучению персонала Overgrowth

Модернизация вашего персонала важна для выполнения задач. Обучение персонала — это функция в Two Point Hospital, которая позволяет вам улучшать навыки вашего персонала или открывать новые. Эта механика становится доступной для использования, когда вы достигаете уровня 3. Помните о следующих навыках при обучении своего посоха.

Во-первых, для ваших врачей лучшими навыками для повышения уровня являются диагностика, общая практика, исследования, психиатрические навыки и лечение.

Затем при обучении медсестер вам следует учитывать следующие навыки: управление отделением, управление аптекой, диагностика и введение инъекций.

Не забудьте обучить других сотрудников больницы, так как они также являются неотъемлемой частью функционирования вашей больницы.

Секретари должны повысить свои навыки выносливости, интеллекта и эмоций.

Дворники необходимы для функционирования вашей больницы, и управление их обновлениями и ресурсами очень важно. Обязательно наймите много дворников и разместите несколько чистящих средств и огнетушителей, чтобы облегчить их работу.

Повышая их навыки, подумайте об улучшении их навыков обслуживания, механики и захвата призраков.

Наконец, повысьте уровень своих помощников по маркетингу и обслуживанию клиентов, чтобы получить от них максимальную отдачу.

Разрастание: как управлять моральным духом персонала

Управление моральным духом вашего персонала очень важно, если вы хотите извлечь из него максимальную пользу. Моральное состояние сотрудников зависит от двух вещей: их настроения и зарплаты, которую они получают.

Ваш персонал должен хорошо оплачиваться, чтобы иметь хороший моральный дух. Выплаты минимальной заработной платы иногда недостаточно, и это приводит к уменьшению счастья сотрудников.

Предоставление сотрудникам основных удобств также важно для поддержания хорошего морального духа. Вы должны построить несколько комнат для персонала и оборудовать их торговыми автоматами, подставками для листовок, скамейками и закусочными автоматами, чтобы повысить уровень счастья персонала. Вы также должны установить кондиционеры, чтобы помочь с теплом.

Повышение навыка «Эмоциональный интеллект» ваших сотрудников помогает им получить 10% счастья.

Поддержание чистой рабочей среды также способствует счастью и моральному духу персонала. Наем нескольких уборщиков и размещение мусорных баков по всей больнице помогает обеспечить безупречные условия труда.

Вы также пытаетесь принять и выполнить задачи, которые дает вам ваш персонал, поскольку они являются для вас отличным шансом увеличить счастье отдельных сотрудников.

Также рекомендуется избавиться от сотрудников с отрицательными чертами и рассматривать только тех, у кого хорошие черты, так как их будет легче поддерживать счастливыми.

Прохождение Зарослей

Играя в Overgrowth в Two Point Hospital, вы можете увидеть две катастрофы: Туманные бури и Солнечные бури. Вы также можете столкнуться с неотложной психиатрической помощью (психиатрия). На этом уровне также есть несколько новых болезней и недугов: верблюжья лапка, эмпатия конечностей, волнистый попугайчик, неврологический дисбаланс и странствие.

Это то, что мы считаем лучшей стратегией при игре в Two Point Hospital Overgrowth.

Как уже говорилось, для выполнения звездных задач на этом уровне вы должны каждый раз владеть определенным количеством участков. Чтобы владеть сюжетом, вы должны выполнить его задачи, и это делается, щелкнув по ним и выбрав «Начать испытание».

Мы рекомендуем вам попробовать Участок 2 для вашей первой попытки. Это будет самое простое, требующее от вас вылечить только 10 пациентов.

Быстро завершив его, вы должны перейти к сюжету справа, который Участок 5. Это также окажется очень простым, вам потребуется всего лишь установить 5 единиц кондиционера.

Затем следует перейти к Участок 17. Вы также найдете это справа от вас. Опять же, это задание потребует от вас вылечить пациентов, на этот раз 30 из них.

Далее следует рассмотреть возможность разблокировки Участок 3, но вам понадобится 250 000 долларов, чтобы завершить его, так что пока отложите его на второй план.

Начните строить дополнительные комнаты

Затем вы должны начать строить кабинеты диагностики и лечения. Вы также должны не забыть построить комнаты для персонала и туалеты. Тренировочная комната не потребуется, и вы можете легко получить 3 звезды без нее, но вы можете построить ее после того, как выполните все остальные задачи.

Затем вы должны перейти к своему участок 4. Это зависит от вашей ценности в больнице, поэтому он уже будет записывать предыдущий прогресс. Примерно в это же время вы начнете получать больше запросов на строительство дополнительных процедурных кабинетов. Вы должны купить как можно больше, чтобы повысить стоимость больницы.

Как только вы встретите пациента с Вандеруст болезни, постройте квест-комнату и приступайте к выполнению задания Участок 19, который требует, чтобы вы лечили пациента в Побег из комнаты.

Вам также потребуется исследовать квест-комнату. Для этого рекомендуется вернуться в предыдущую больницу. Миттонский университет – лучший вариант для этого. Помните, что в Escape Room есть пространство для строительства 9 × 5, поэтому начинайте выполнение задачи только тогда, когда у вас есть место.

Все это поможет стабилизировать вашу больницу и позволит ей работать без потерь. Теперь вам следует избегать дальнейшего расширения и сосредоточиться на обучении персонала, обновлении оборудования и оптимизации расположения пациентов.


Добавить комментарий