Руководство по расположению бродячих нот

Stray Sheet Music Locations Guide


Будучи игрой с открытым миром, Stray имеет множество предметов коллекционирования, спрятанных по всему миру. Эти предметы коллекционирования — значки, воспоминания B-12 и ноты. Ноты — это особый тип предметов коллекционирования в Stray, поскольку у них есть функция. Как только вы найдете ноты, вы можете попросить робота по имени Моруск сыграть их для вас.

В Stray можно найти 8 музыкальных нот. Как только вы найдете их всех и привезете в Моруск, вы получите трофей «Мяулоди».

Как получить все ноты в Stray

В Stray можно найти только 8 нот, и все они расположены в двух главах: «Трущобы» и «Трущобы, часть 2».

Прежде чем вы отправитесь искать ноты, давайте сначала пройдемся по местонахождению Morusque, робота, который будет играть для вас ноты.

Морское расположение

Найти Morusque в Stray очень просто. От места, где вы найдете Хранителя, поднимитесь на лифте, а затем спуститесь по лестнице налево. Вы найдете Моруска, сидящего на полу.

Ноты #1: Маленький вальс

Первые ноты можно найти внутри дома Момо. Чтобы добраться до ее дома, спуститесь по лестнице напротив Хранителя и заберитесь на мусорный контейнер (рядом со знаком Супер Дух), чтобы забраться на крышу.

Когда вы окажетесь на крыше, вы обнаружите, что два робота бросают предметы друг в друга; с одним роботом на более высоком уровне и одним на более низком. Подойдите к роботу на верхнем уровне, а затем пройдите через открытое окно на балконе, чтобы попасть внутрь дома Момо.

Бродячие ноты #1: Маленький вальс

Оказавшись внутри, подойдите к металлической двери слева и пройдите через щели в металлических решетках. Вы найдете первые ноты наверху полки на стене.

Бродячие ноты № 2: Баллада об одиноком роботе

За вторыми нотами идите в бар напротив Guardian и заберитесь на его крышу. Оттуда вы увидите красный знак. Пройдите к красному знаку, используя трубы.

Возле красной вывески вы окажетесь на балконе со столом. Второй нотный лист будет лежать на столе.

Ноты №3: Без названия

Вернитесь к Guardian и идите в бар напротив них. От бара бегите вперед, а затем идите по переулку.

Справа вы найдете дверь в «Программирование Эллиота». Прикоснитесь к двери, чтобы кто-нибудь открыл ее, прежде чем войти внутрь. Оказавшись внутри, подойдите к стене впереди, и вы найдете третью партитуру слева от вас.

Бродячие ноты #3: Без названия

Ноты #4: Как вы вычисляете сегодня вечером

После того, как вы впервые встретите Стража, идите по дорожке направо, и вы найдете торговца Азооза. Вы можете получить четвертые ноты у Azooz, но это будет стоить вам 1 энергетический напиток.

Чтобы получить энергетический напиток в Stray, вам нужно найти торговый автомат. Вернитесь к Хранителю и затем спуститесь по лестнице налево, чтобы найти торговый автомат. Возьмите энергетический напиток из автомата и передайте его Азоозу, чтобы получить этот музыкальный лист.

Бродячие ноты № 4: Как вы вычисляете сегодня вечером

Ноты #5: Завтра

Вернитесь к Хранителю и затем спуститесь по лестнице напротив них. Впереди будет бар (с красной неоновой вывеской). Войдите в бар и поднимитесь по лестнице. Вы найдете пятые ноты на столе в самом конце.

Бродячие ноты #5: Завтра

Ноты #6: Остынь

Получив ноты № 5, выйдите из бара и затем идите по дорожке налево. Вы найдете двух роботов, у которых есть лом. От их местоположения заберитесь на мусорный контейнер справа, чтобы попасть на крышу бара.

Бродячие ноты #6: Остынь

Оттуда идите за угол и пройдите через открытое окно наверху. Пройдя через отверстие в раздвижной двери, вы найдете этот нотный лист на полках.

Ноты #7: Немного важная информация

Вернитесь на крышу бара и начните двигаться напротив Guardian. После небольшого подъема вы найдете робота, дремлющего на матрасе.

Ноты #7: Немного важная информация

Пробегите мимо робота и идите к синей неоновой вывеске. Как только вы окажетесь у знака, пройдите через щель рядом с ним, чтобы попасть в библиотеку. В библиотеке вы найдете пианино с этим нотным листом.

Ноты #8: Нечитаемые ноты

Идите к Morusque, а затем идите по переулку справа от него. В конце этого переулка вы найдете мусор с сейфом. Разблокируйте сейф с помощью код 1283 чтобы получить окончательный нотный лист.

Ноты #8: Нечитаемые ноты


Добавить комментарий