Руководство по расположению бродячих энергетических напитков


В подземных трущобах Бродяги вы встретите Азуза, который обменяет Энергетические напитки на игровые предметы. В инвентаре Азооза есть только два предмета: Память B-12, которую можно купить за три энергетических напитка, и Музыкальный лист за один энергетический напиток, что означает, что вам нужно собрать только 4 энергетических напитка в игре. Это руководство поможет вам найти Azooz и энергетические напитки в Stray, чтобы вы могли получить все его предметы.

Как правило, банки с энергетическим напитком в Stray можно найти в торговых автоматах, которые вы найдете во время своих исследований. Не все торговые автоматы дают вам энергетические напитки, но некоторые из них дают, и именно на них мы сейчас сосредоточимся. До этих торговых автоматов в Бродяге не так уж сложно добраться.

Торговец Азуз в трущобах

Основная причина, по которой вам нужны эти напитки, заключается в том, что торговец в трущобах Азооз будет принимать только эти энергетические напитки в качестве своей валюты. Вы хотите получить воспоминание и нотный лист от Azooz для дальнейшего прохождения игры, поэтому рекомендуется получить эти энергетические напитки.

Азооза Торговца найти нетрудно. Робота можно впервые встретить в главе 4. Чтобы встретить робота, вам нужно повернуть налево, как только вы начнете главу. Вниз по лестнице вы можете найти Азооза, сидящего со своим магазинчиком. Цены на все товары вы можете посмотреть здесь.

Где найти все энергетические напитки в Stray

Энергетический напиток 1

Когда Страж сигнализирует роботам, что это безопасно, вы увидите открытую дверь гаража, ведущую вас в темный переулок. Здесь вы можете найти первый торговый автомат под вентиляционными установками.

Расположение заблудших энергетических напитков

Энергетический напиток 2 Расположение

Следуйте шагам напротив Хранителя. Когда вы пойдете по этому пути, вы увидите робота в переулке. Идите в конец этого переулка и поднимитесь по ступенькам в конце, чтобы найти второй торговый автомат, чтобы получить энергетический напиток.

Бродячий энергетический напиток

Энергетический напиток 3

Этот напиток находится недалеко от квартиры Момо. Непосредственно перед тем, как войти в квартиру, поищите символ постороннего на балконах и крышах. Прямо под символом аутсайдера находится торговый автомат.

Энергетический напиток 4 Расположение

Четвертый энергетический напиток находится прямо под третьим торговым автоматом. Вы можете спуститься вниз, спрыгнув с лежащего там куска дерева; на нем краска.

Если это кажется немного опасным, вы можете получить доступ к торговому автомату со стороны бабушкиной одежды. Перепрыгните через вентиляционные установки и доберитесь до торгового автомата. Машина хорошо спрятана под металлическими деталями, поэтому обязательно тщательно ее ищите, если не заметите.


Добавить комментарий