Руководство по расположению коробок с фигурками Bayonetta 3

Bayonetta 3 Figure Box Locations


В Bayonetta 3 есть несколько различных предметов коллекционирования, которые вы можете найти, чтобы разблокировать дополнительный контент.

Echoes of Memory, например, открывают новые знания в игре. Записи открывают новые саундтреки из игры. В том же контексте ящики с фигурками открывают новую иллюстрацию Bayonetta 3 в вашей внутриигровой художественной галерее.

Обратите внимание, что каждая глава скрывает множество коллекционных типов в игре. Все они находятся внутри прозрачного пузыря, который будет парить в воздухе. Если вы заметите его на горизонте, обязательно возьмите его.

Следующее руководство расскажет вам обо всех местоположениях коробок с фигурками в Bayonetta 3.

Глава 1: Поиск ответов

Блок рисунка № 1
Вы можете найти первую коробку с фигурками в районе западного побережья. На краю горы будет уступ, ведущий вниз, и на нем вы найдете ящик с фигурками.

Рисунок Блок № 2
В районе Сибуя вы найдете головоломку Time Shift, которую нужно решить. Прямо рядом с этой головоломкой вы найдете вторую фигурную коробку в углу.

Рисунок Блок № 3
Эту коробку с фигурками можно найти на вершине изогнутого здания, расположенного на главной полосе. Доступ к изогнутому зданию можно получить, поднявшись на плавучую платформу из здания, где произошел стих № 7.

Глава 2: Город в огне

Блок рисунка № 1
Когда вы начнете главу «Город в огне», вы наткнетесь на сломанный вагон поезда на путях. Войдя внутрь этого вагона, вы найдете коробку с фигурками.

Блок рисунка № 1
Вы можете найти эту коробку с фигурками, перейдя со второго маршрута к стиху №7. У этого маршрута есть шоссе, которое имеет уклон с одной стороны, и на нем будет фигурка.

Рисунок Блок № 3
Башни-близнецы расположены недалеко от того места, где вы проходили испытание в форме паука. Разбейте сундук, найденный на вершине этих башен, чтобы открыть парящие платформы. Эти платформы займут место прямо над локацией Figure Box.

Глава 3: Тонущее чувство

Блок рисунка № 1
В Bayonetta 3 вы можете найти эту фигурную коробку рядом с заброшенным зданием, найденным недалеко от начальной точки главы «Ощущение тонущего».

Рисунок Блок № 2
Вам нужно отправиться в начальную точку стиха 5 после его завершения, чтобы найти вторую коробку с фигурками.

Рисунок Блок № 3
Пройдите на вершину здания, расположенного в начале раздела «Стих № 6» после его завершения. В этом разделе вы должны уклоняться от поездов, выходящих из туннеля.

Побочная миссия 1: Багровая тень

Блок рисунка № 1
Эта фигурная коробка защищена двумя парами лазеров с каждой стороны, и доступ к ней возможен только через вентиляционное отверстие. Вы можете найти этот предмет коллекционирования, посмотрев на двойные лазеры.

Рисунок Блок № 2
Багровая тень имеет нижний уровень воды, а ящик с фигурками можно найти на выходе из уровня воды.

Глава 4: Разделенный мир

Блок рисунка № 1
Чтобы добраться до этого ящика с фигурками, вам нужно пройти внутрь арок, которые появятся после завершения стиха № 1. После того, как вы выйдете из арки на другой стороне, вы обнаружите Фигурку, парящую на краю горы.

Рисунок Блок № 2
На вершине Центральных башен есть комната, и вы можете найти вторую коробку с фигурками внутри этой комнаты после завершения стиха № 2.

Рисунок Блок № 3
Эту коробку с фигурками можно найти очень близко к тому месту, где была найдена вторая коробка с фигурками на вершине Центральных башен. Здесь есть двор, а ящик с фигурками можно найти с правой стороны.

Рисунок Вставка № 4
В Central Pomegrenade есть небольшие бассейны с лавой рядом с тем местом, где вы нашли жабу. Четвертую коробку с фигурками можно найти плавающей над серединой лавового бассейна.

Рисунок Вставка № 5
Есть здание с дырой в полу, которое будет разблокировано после выполнения стиха № 7 и головоломки «Манипуляция временем».

Внутри разбитого пола вы найдете парящую платформу, которая спустит вас вниз. Когда вы будете на полпути вниз, вы можете найти коробку с фигурками.

Глава 5: Преследование по горячим следам

Блок рисунка № 1
После выполнения стиха №3 на верхнем уровне здания будет сидеть Умбранский кот. Кошка будет спускаться по лестнице, и если вы погонитесь за ней, вы найдете первую коробку.

Рисунок Блок № 2
Лестница закончится после того, как вы нашли первый ящик, а внизу будет открытый двор. Если вы спрыгнете со стены во двор, вы найдете коробку с фигуркой прямо там, где приземлитесь.

Рисунок Блок № 3
Во дворе, куда вы прыгнули, с одной стороны разрушены стены. Если вы пройдете эти стены, третий ящик будет с правой стороны.

Рисунок Вставка № 4

Прямо там, где вы нашли третью коробку с фигурками, вы найдете другую коробку, сделав качели.

Рисунок Вставка № 5

Отправляйтесь к началу битвы в стихе № 6, и вы найдете пятый ящик на углу.

Рисунок Блок № 6

Выполнив куплет №7, вы найдете небольшой мост, а шестая фигурная коробка может быть расположена ниже этого моста.

Рисунок Вставка № 7

В Байонетте 3 вы найдете седьмой ящик под деревянной платформой после выполнения стиха №8.

Глава 6: С рельсов

Блок рисунка № 1
Чтобы получить первую коробку с фигуркой, вам просто нужно закончить бой в стихе №1. После этого вы найдете коробку с фигурками рядом с главным двором.

Рисунок Блок № 2
В Bayonetta 3 вы можете найти вторую коробку с фигурками после того, как выполните стих № 2 и вернетесь к начальной точке Off the Rails.

Рисунок Блок № 3
Вам нужно создать мост, разрушив башню с помощью Гоморры после выполнения стиха №3. На другой стороне моста вы найдете третью фигурку.

Рисунок Вставка № 4
Расположение четвертого ящика очень близко к тому месту, где вы нашли третий ящик после моста.

Рисунок Вставка № 5
Вы можете найти пятую фигурку прямо посреди моста, парящего над лавой. Чтобы восстановиться, вам нужно будет перейти в форму Phantasmaraneae, которая позволит ходить по лаве.

Рисунок Блок № 6
Сразу после того, как вы закончите битву в стихе 8, вы найдете шестую фигурную коробку на вершине здания, расположенного недалеко от боевой арены.

Побочная миссия 2: Рысь наносит удар

Блок рисунка № 1
После того, как вы закончите все остальные квесты The Lynx Strikes, вы найдете этот ящик с фигурками под водой с правой стороны.

Глава 7: Пылающие пески

Блок рисунка № 1
Вы найдете сломанный мост в начале Пылающего семени. Первую коробку можно найти, перебравшись на другую сторону моста.

Рисунок Блок № 2
После завершения битвы в стихе № 7 вы найдете вторую коробку с фигурками рядом с ареной.

Рисунок Блок № 3
Там будет запертая дверь секретной комнаты, найденная после стиха № 7. Чтобы открыть, вам нужно будет найти две колонны снаружи и сбалансировать их.

Когда дверь будет открыта, пройдите внутрь по лестнице, чтобы найти коробку с фигуркой.

Глава 8: Квакающий хор

Блок рисунка № 1
В Bayonetta 3 вы найдете движущуюся платформу после выполнения стиха № 3. Прямо в конце пути движущейся платформы вы сможете взять Коробку с фигуркой с помощью Йо-Йо Игниса Аранеае.

Рисунок Блок № 2
Поднимитесь на вершину башен ветряной мельницы с помощью формы паука. Заберитесь на вершину второй башни и возьмите ящик с фигурками сверху.

Рисунок Блок № 3
Рядом с башнями Ветряной мельницы будет мост, и вы можете найти ящик под мостом.

Рисунок Вставка № 4
В верхней части храма будет запертая дверь, которую можно открыть с помощью Байонетты и Шара. Затем вы можете найти четвертую коробку с фигурками внутри незапертой комнаты.

Глава 9: Учимся летать

Блок рисунка № 1
Вы можете найти эту коробку с фигурками недалеко от начальной локации Learning to Fly.

Рисунок Блок № 2
После завершения стиха № 2 вам нужно подняться по лестнице рядом с храмом, и на углу вы найдете ящик с фигурками.

Рисунок Блок № 3
Там будет место, где вы закончите куплет № 5. За саркофагом в комнате вы найдете третью коробку с фигурками.

Рисунок Вставка № 4
Сразу после того, как вы закончите стих № 8 в «Учимся летать», вы можете найти четвертую коробку с фигурками в следующей комнате.

Глава 10: Покров ночи

Блок рисунка № 1
Этот блок с изображением можно найти в конце пути, созданного движущейся платформой.

Глава 11: Знакомый танец

Блок рисунка № 1
В начальном месте стиха № 1 вы можете найти эту коробку с изображением с правой стороны.


Добавить комментарий