Руководство по расположению подземелья Harvestella Quietus

Harvestella Quietus Dungeon


Подземелье Quietus в Harvestella — это боевое событие, в котором игроки сражаются с боссами и врагами, чтобы фармить различные ресурсы и Grilla.

Подземелье Quietus — это прекрасная возможность получить XP и различные предметы, что делает его достойным событием для улучшения вашего персонажа.

Следующее руководство расскажет вам о местонахождении Квайетуса и объяснит, как и когда вы можете войти в подземелье в Харвестелле.

Где найти подземелье Quietus?

Отправляйтесь на свою ферму, чтобы использовать это место в качестве отправной точки. Теперь идите на север от своей фермы и продолжайте идти по этому пути, пока не дойдете до таинственного колодца.

Если колодец светится, вы можете взаимодействовать с объектом, чтобы телепортироваться в подземелье Квайетуса.

Если колодец неактивен, вам придется ждать начала следующего сезона.

Обратите внимание, что вы сможете использовать Motus Monolites для быстрого перемещения к старому колодцу только после вашего первого посещения подземелья Quietus в Harvestella.

Когда вы сможете войти в подземелье Quietus?

Quietus можно рассматривать как событие, которое происходит, когда текущий сезон подходит к концу в Harvestella.

Вам нужно подождать ровно 30 игровых дней, после чего сезон завершится и активируется светящийся колодец, который приведет вас в подземелье Квайетуса.

Следовательно, вы можете войти в Quietus только один раз за сезон. Также обратите внимание, что Quietus продлится всего один день. Если вы упустите свой шанс, вам придется подождать еще 30 дней.


Добавить комментарий