Руководство по расшифровке DMZ


Во втором сезоне Call of Duty: Warzone 2 DMZ расшифровка — это миссия фракции Crown уровня 4. Эта миссия требует, чтобы вы собирали и извлекали зашифрованные жесткие диски специально на карте Здания 21. Вот некоторые из лучших мест, где вы можете найти эти предметы в изобилии.

Миссия по расшифровке DMZ

  • Извлеките 10 зашифрованных жестких дисков из здания 21.

Карта «Здание 21» доступна только в демилитаризованной зоне по выходным. Для развертывания в охраняемом объекте вам понадобится карта доступа DRC Building 21. Эти ключи можно получить, купив их в магазинах или собрав припасы на острове Асика и в Аль-Мазре. Разместитесь на этой карте и начните искать и собирать зашифрованные жесткие диски — высокоуровневые предметы стоимостью 5000 долларов.

Офисное хранилище на второй этаж это лучшая область в здании 21, где вы можете найти несколько зашифрованных жестких дисков, размещенных внутри. компьютеры и офисные шкафы. На второй уровень можно попасть через лестничные двери A2, B2, C2 и D2, расположенные на всех углах объекта. Лобби В области у лифта также есть несколько компьютеров, которые вы можете забрать. Кроме того, вы можете отправиться в третий этаж и выньте Уилсонкоторый сам по себе сбрасывает два или более зашифрованных жестких диска.

Связанный: Руководство по миссии Termination DMZ

На третьем этаже также есть Основная лаборатория область, где вы можете найти несколько зашифрованных жестких дисков, размещенных на прилавках. Как только вы будете удовлетворены добычей, которая у вас есть, изгоните ее, используя один из отмеченных лифтов для извлечения, которые появляются во время позднего матча. Совершите дополнительные поездки в здание 21, чтобы извлечь предмет, необходимый для этой миссии. Это может быть сложно из-за вражеских отрядов и бронированной охраны, но легко выполнимо, если вы будете действовать осторожно.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о руководстве по миссии Pound DMZ..

Добавить комментарий