Руководство по ритм-игре Genshin Impact Mimetic Replication — A Parade of Providence


Событие Genshin Impact A Parade of Providence проходит с 27 апреля, 2023, до 15 мая, 2023, и включает в себя захватывающий конкурс Interdarshan в Сумеру. Участвуйте, чтобы получить потрясающие награды, в том числе бесплатный Фарузан.

Во время мероприятия вы можете принять участие в шести гала-киосках, представляющих каждый даршан. Стенд Amurta Darshan называется Mimetic Replication, который включает в себя управление животным для сбора монет в ритмической игре — один из моих любимых форматов мини-игр Genshin!

Как разблокировать событие «Парад провидения» в Genshin Impact

Вы можете разблокировать событие после выполнения следующих предварительных условий:

  • Достигните приключенческого ранга 30 или выше.
  • Завершите квест Архонта, глава I: Акт III — Приближается новая звезда.
  • Необязательный: Завершите главу «Интерлюдия: Акт III — Инверсия Бытия».
  • Необязательный: завершите сюжетный квест Альхайтама, глава «Стервятник Воланс»: Акт I — «Иллюзии мафии».

Если вы не выполнили необязательные предварительные условия, вы все равно можете начать мероприятие, используя Быстрый старт кнопка. В противном случае вы разблокируете Парад провидения: Акт I — Приходы и уходы. Завершите его, чтобы разблокировать все Гала-киоски.

Как играть в «Миметическую репликацию» в событии «Парад провидения» — Genshin Impact

Вы можете получить доступ к мини-игре «Калибровка ритма» после выполнения квеста события с таким же названием. К северу от города Сумеру появится значок миметической реплики, указывающий местонахождение стенда. Поговорите с Паз, чтобы начать мини-игру.

Калибровка ритма (регулировка задержки устройства)

Изображение Pro Game Guides

При запуске вы можете выбрать животное для репликации, и у вас будет возможность калибровки ритма. Это необязательный и не имеет значения, если ваше устройство отлично работает с Genshin. Однако, если у вас лагающее устройство, вы можете откалибровать задержку, чтобы зверек действовал с задержкой, соответствующей вашему устройству.

Изображение Pro Game Guides

Отрегулируйте значение калибровки в левом нижнем углу экрана и попробуйте сыграть в игру. Универсального калибровочного значения не существует — мы рекомендуем вам настраивать его до тех пор, пока ритм не станет подходящим для вашего устройства. Мое устройство может без проблем запускать Genshin Impact, поэтому я смог сохранить значение калибровки «0». Если у вас тоже нет проблем, вы можете полностью пропустить этот шаг.

Связанный: Как вернуть барабаны Kory на место в Genshin Impact – настоящий звук пробуждения

Начать репликацию

Изображение Pro Game Guides

Хотя Mimetic Replication рекламируется как ритм-игра, на самом деле это простая мини-игра по сбору монет. Вы будете управлять животным, которое продолжает работать, и ваша цель — собрать все монеты, которые появляются на карте. Нажмите на кнопка прыжка чтобы получить низкие монеты и Кнопка Элементарного навыка чтобы получить высокие монеты. Чтобы правильно рассчитать время прыжков, слушайте ритм и делайте движения в такте, ближайшем к монете.

Чтобы получить больше контента, связанного с ритмом, ознакомьтесь с разделом «Как решить три головоломки Kory Drum Time Trials в Genshin Impact» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий