Руководство по сборке Cobalt Rep — WoW Dragonflight


World of Warcraft значительно упростил свою репутацию фракций с расширением Dragonflight. Есть только четыре фракции Славы, с которыми нужно иметь дело, что значительно упрощает получение указанной репутации. Однако есть и пятая фракция со своей коллекцией вкусностей. Вот как фармить репутацию.

Как получить репутацию с Кобальтовой сборкой в ​​World of Warcraft Dragonflight

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить репутацию с Cobalt Assembly, игрокам нужно будет пройти через несколько обручей. Во-первых, они должны быть 70 уровень принять квест, Добро пожаловать в Ассамблеюиз Хавин в Лазурный берег. Игроки могут использовать приведенный выше скриншот для его местоположения.

Репутация для Сборки Кобальта зарабатывается не за убийство мобов, а за это прогрессирует путем их грабежа. Эти предметы не попадают в сумки игроков, и после того, как их разграбили, от них нет никакой пользы. Они будут автоматически применены к репутации игрока с Кобальтовой сборкой. Мобы, которых нужно убрать, расположены внутри и вокруг самой сборки Кобальта. Рекомендуется объединиться с группой для наиболее эффективного ведения хозяйства.

Связанный: Руководство по прокачке WoW Dragonflight Inscription

В Cobalt Assembly есть пять различных уровней повторений: пустой, низкий, средний, высокий и максимальный. Будьте готовы к рутине, так как работа над рангами займет несколько часов. Это большая работа, но она может стоить усилий, поскольку игроки могут получить уникальные рецепты крафта в дополнение к кольцам iLvl 389. Включите шоу на другом мониторе или несколько хороших мелодий, чтобы сделать гринд более терпимым.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с руководством по прокачке WoW Dragonflight Engineering в Pro Game Guides.

Добавить комментарий