Руководство по событию Genshin Impact Hidden Strife


Событие Hidden Strife от Genshin Impact начинается с с 27 июля 2022 г. по 15 августа 2022 г.. Он знакомит игроков с прошлым «я» Дилюка и включает в себя семь боевых испытаний, чтобы помочь Темной ночи избавиться от остатков Ордена Бездны, вызванных неправильной силовой линией на Соколином берегу.

Как разблокировать событие Hidden Strife в Genshin Impact

Чтобы разблокировать событие «Скрытая борьба», вам сначала необходимо выполнить следующие предварительные условия:

  • Достигните 25-го ранга приключения или выше
  • Завершите пролог квеста архонта: акт III — «Песнь дракона и свободы».
  • Завершите сюжетный квест Дилюка «Ноктуа», глава: Акт I — «Алиби героя темной ночи»

Все игроки, соответствующие вышеуказанным требованиям, автоматически получат квест события под названием Призрак прошлого. Используйте навигатор квестов и отправляйтесь в винодельню Dawn Winery, чтобы поговорить со служанкой Аделиной, затем отправляйтесь на Соколиный берег, чтобы исследовать остатки лагеря. Как только это будет сделано, вам нужно исследовать красную лей-линию и использовать пробный Diluc в его костюме Red Dead of Night, чтобы победить врагов, чтобы полностью разблокировать событие Hidden Strife.

Связанный: Как решить головоломку «Роскошный сундук Starlight Coalescence» в Genshin Impact

Геймплей и механика события Genshin Impact Hidden Strife

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь к Скрытая точка раздора в Соколином Берегу и взаимодействуйте с красной силовой линией, чтобы найти семь испытаний, которые постепенно открываются в течение первых семи дней события. Вам нужно выполнить все семь на самой низкой сложности или выше, чтобы получить награды Primogem (60 за испытание, всего 420).

Режимы Vicious Battle и Dire Strait

Каждое испытание состоит из двух режимов боя: Жестокая битва а также Ужасные проливы. Вам нужно пройти Vicious Battle один раз на любом уровне сложности, чтобы разблокировать соответствующий режим Dire Straits, который является значительно более сложной версией испытания. Завершение Dire Straits принесет вам лишь небольшую дополнительную награду (Mystic Enhancement Ores), поэтому вы можете полностью пропустить его.

Остаток силовой линии

Под каждым испытанием и игровым режимом вы найдете описание остатка силовой линии. Это указывает на все боевые бонусы, которые вы получите, выполнив определенные условия. Рекомендуется прочитать об остатках силовых линий и сформировать команды, которые смогут воспользоваться ими, особенно в режиме Dire Straits.

Выбор сложности

После выбора задачи нажмите на кнопку Выберите сложность кнопку в правом нижнем углу экрана, чтобы выбрать между Опасным, Затруднительным и Отчаянным. Завершение более высокого уровня сложности открывает все награды и для более низких уровней сложности, поэтому настоятельно рекомендуется выбрать Отчаянный с самого начала, если вы хотите получить все награды. Но если вас интересуют только примогемы, выберите Опасный.

Изображение Pro Game Guides

Каждый уровень сложности будет иметь разные задачи и ограничения по времени, которые вы можете просмотреть в меню выбора сложности. Чтобы выполнить каждую задачу, вам просто нужно выполнить все задачи задачи в отведенное время.

Как получить награды в событии Hidden Strife в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдите в меню событий и выберите Предварительный просмотр награды. Вы можете претендовать на награды за каждую пройденную задачу и уровень сложности. Как упоминалось ранее, прохождение более высокого уровня сложности принесет вам награды и за все более простые уровни, поэтому вы можете перейти к «Отчаянному», чтобы сэкономить время.

Ознакомьтесь с нашим руководством по расположению всех сундуков на архипелаге Золотое яблоко — событие «Летняя одиссея Genshin Impact», чтобы получить сундуки с ограниченным временем в GAA, пока оно еще существует.

Добавить комментарий