Руководство по статистике темтемов

Temtem Stats


Ваши Temtem должны быть лучшими и дополнять любой другой Temtem в вашем списке, чтобы действительно выделяться как тренер. Вот тут-то и появляется статистика, как мы объясним в руководстве по статистике Temtem ниже.

Простое повышение уровня ваших темтемов поможет вам по большей части, но также лучше, чтобы вы записали способности различных темтемов и то, что каждый из них делает, чтобы лучше понять свою команду. Это руководство объяснит, что делает каждая из этих характеристик, и даст вам лучшее представление о том, на чем следует сосредоточиться во время вашего пребывания в качестве тренера Temtem.

Базовая статистика темтема

Характеристики являются определяющим фактором для всех этих симпатичных, но опасных монстров. Они помогут вам лучше понять, КОГДА лучше всего использовать конкретный темтем в бою. Всего есть 7 характеристик, которые включают в себя:

  • Очки здоровья (HP)
  • Выносливость (STA)
  • Скорость (СПД)
  • Атака (АТК)
  • Специальная атака (СПАТК)
  • Защита (DEF)
  • Специальная защита (SPDEF)

Используя эту статистику, вы можете лучше определить, какой урон ваш темтем может нанести противнику в бою, и как управлять каждым из них соответствующим образом по отношению к темтемам вашего врага.

Эти значения будут увеличиваться независимо друг от друга всякий раз, когда ваш Temtem получает уровень. У каждого из этих крошечных монстров есть тренировочная ценность (TV), которая показывает, какую ценность они приобретают для каждой характеристики по мере повышения уровня. Точно так же Single Value (SV) — это то, что вы устанавливаете для Temtem, когда приручаете его.

Они разные для каждого темтема и в конечном итоге определяют уровень конкретных характеристик. Они меняются каждый раз, когда темтем развивается.

Семь характеристик, упомянутых выше; HP, STA, SPD, ATK, SPATK, DEF и SPDEF обычно используются всеми монстрами. Они являются определяющим фактором для темтемов в бою. Темтем с хорошими базовыми значениями может легко победить другого с более высоким уровнем, если у него будут лучшие начальные значения.

Очки здоровья (HP)

HP темтема — это то, сколько урона он может выдержать, прежде чем потеряет сознание. Ваш темтем упадет в обморок, если он потеряет все свои хиты. Получение урона во время сражений снизит здоровье темтема, если оно не пополняется с помощью вторичных средств.

Атака (АТК)

У вашего темтема будет рейтинг того, насколько он может нанести урон врагам с помощью физических атак; этот рейтинг известен как Атака (ATK). Он представляет силу каждой физической атаки вашего темтема; Зная это значение, вы можете соответствующим образом управлять атаками своего Темтема.

Специальная атака (СПАТК)

Рейтинг SPATK определяет, какой урон ваш темтем сможет нанести при использовании какой-либо специальной атаки на противника.

Защита (DEF)

Физическая защита темтема будет стойкостью вашего темтема к урону от физических атак вражеского темтема. Чем выше этот рейтинг, тем меньше урона ваш темтем получит от входящих физических атак.

Специальная защита (SPDEF)

Специальная защита определяет устойчивость вашего темтема к специальным атакам. Чем выше этот рейтинг, тем больше урона от специальных атак сможет выдержать ваш темтем.

Скорость (СПД)

Скорость решит, какая техника будет использована первой в бою. Скорость будет меняться в зависимости от приоритета техники. Приоритет — это то, что улучшит или уменьшит скорость, относящуюся к рассматриваемой атаке. Скорость увеличивается при повышении уровня и за счет увеличения значения скорости телевизора вашего Темтема.

Выносливость (STA)

Использование любой техники истощает определенное количество выносливости вашего темтема. Выносливость представлена ​​синей полосой под HP вашего Темтема. После окончания битвы выносливость вашего Темтема должна снова восполниться. Более сильные приемы, наносящие больший урон, будут стоить вам больше выносливости.

Если вам случится использовать больше выносливости, чем у вас есть, ваш темтем потеряет часть своего здоровья в результате перенапряжения в бою.

Отдельные значения (SV)

Они варьируются от 1 до 50 и представляют качество всех 7 атрибутов вашего темтема. Они определяются, когда вы приобретаете темтем или когда он рождается, и их нельзя изменить ни при каких обстоятельствах. В лучшем случае вы можете манипулировать SV щенка через SV родителей. Чем выше SV, тем лучше Temtem. Темтем, набравший 50 баллов во всех SV, считается идеальным.

Тренировочные ценности (ТВ)

Как следует из названия, это ценные оценки вашего обучения, чтобы вы могли повысить характеристики своего Temtem. Вы можете дать их, победив дикого Темтема или накормив своего Темтема специальными фруктами. Максимальное количество телевизоров, которые вы можете распространять, составляет 1000, при этом не более 500 телевизоров по одному атрибуту.

Итоги статистики

Общая статистика базы, SV и TV дает вам число, известное как Stat Total.

Это все, что касается особенностей вашего Temtem. У вас может не быть контроля над тем, какую характеристику улучшать, но теперь вы знаете, как лучше выбрать, какую из них выбрать для своего списка, и создать несколько невероятных композиций для будущих сражений. Удачи!

Лучшие места для фарма для Training Values

Чем больше Temtems вы победите, тем больше TV вы заработаете. Значение статистики будет увеличиваться по мере увеличения количества ваших телевизоров. Tempedia показывает, сколько телевизоров даст вам каждый тем, даже если он еще не захвачен!

Например, победа над лоали даст вам +1 к скорости и +1 к выносливости. Максимальный доход Temtems составляет 1000 телевизоров. Каждому стату можно присвоить максимум 500 баллов. Д

Вы можете поднять или опустить телевизор вашего Тема с помощью различных предметов в игре. Магазины продают их, или вы можете найти их по всему миру.

Можно увеличить тренировочные значения Темтема в каждой из семи характеристик несколькими различными способами. Лучший способ — отправиться в определенные места и фармить телевизоры, победив определенного Темтема в этом районе.

Как повысить выносливость (STA)

Борьба с Бабавой — лучший способ тренировать выносливость. Citerior и Ulterior Omninesia — обычные места, где можно найти Babawas во время серфинга. Temtem 4 ТВ выносливости зарабатываются за каждую победу над Бабавой.

Как повысить специальную защиту (SPDEF)

Хорошее место для тренировки специальной защиты — Ксолотское водохранилище на острове Тукма, где можно убить Адороборос. Вероятность нереста Адороборос составляет 35% по всему региону. Он предлагает 4 телевизора в категории Special Defense.

Как увеличить скорость (SPD)

В скоростных телевизорах используются два Temtem вместо одного. Персонажа по имени Мудрид можно найти в Копях Миктлана. В случае победы над ними присуждаются три Speed ​​​​TV.

Темтемы в этой области встречаются немного реже, чем в других. Чаще можно встретить Бунбуна, предварительную эволюцию Мудрид, которая дает 2 скоростных телевизора вместо Мудрид.

Как повысить спецатаку (СПАТК)

Телевизоры со специальной атакой тренируются иначе, чем другие телевизоры. При отсутствии реальных высокоэффективных вариантов обучения мы предлагаем сразиться с токсолотлем в определенной области Ксолотского водохранилища.

Вы можете заниматься серфингом в небольшом районе северного водохранилища Ксолот, как только разблокируете возможность заниматься серфингом. Токсолотля можно найти в северо-западном углу карты на небольшой территории. В результате, здесь можно более последовательно тренировать TV Special Attack.

Как увеличить здоровье

Легко обучать телевидению здоровья. Хорошее место — вдоль реки Силларо, недалеко от дальнего южного конца, немного восточнее начальной точки Темтема. На травяном участке этого маленького острова можно заспавнить Сайпата 14 или 15 уровня. Когда вы побеждаете каждого Сайпата, вы получаете три телевизора здоровья.

Как повысить защиту (DEF)

Больше всего времени уходит на обучение оборонных ТВ. У лестницы в Шахтах Миктлана находится лучшая площадка для тренировки оборонных ТВ. Азурок и его эволюция Лапинит — ваши целевые темтемы. Азурок предлагает три защитных телевизора, а Лапинит — два. Азурок может появляться время от времени, однако это редкость.

Как увеличить атаку (ATK)

Вулкан Анак — лучшее место для тренировки атакующих ТВ. Magmis и его эволюция Mastione — это два Temtem, на которые вам стоит обратить внимание. Наше любимое место для тренировок в Темтеме — лужайка рядом с местом исцеления.


Добавить комментарий