Руководство по травлению верхней части кампуса с двумя точками

Two Point Campus Upper Etching


Верхнее травление – это седьмой кампус вы будете играть, продвигаясь по кампусу Two Point. Этот кампус является самым сложным для управления, так как многие технические детали будут несколько раз останавливать ваш разум.

По ходу игры вы столкнетесь со многими этапами. Завершение каждого с хорошим звездным рейтингом повысит вашу уверенность в своих навыках управления кампусом. Но Верхнее Гравирование готово дать вам толчок. Вы должны превратить своих обычных студентов в харизматичных суперзвезд, зарабатывающих деньги, если у вас нет значительного источника дохода.

Это единственная цель, которую вам нужно выполнить на данном этапе. Тем не менее, как уже упоминалось, это связано с ограничением дохода. Вы не можете заработать деньги на плате за обучение или аренде комнаты в общежитии, так как этот кампус предоставляет студентам бесплатный доступ к образованию.

Тем не менее, в Верхней гравюре есть много вторичных источников, таких как клуб сфер, повышение уровня студентов и т. д.

Так что управлять этим кампусом будет нелегко. Это руководство поможет вам более плавно достичь требуемых целей этапа Upper Etching в Two Point Campus.

Как разблокировать Верхнее травление

Требования для разблокировки Верхнего Гравления аналогичны предыдущим этапам. Тем не менее, у него есть один уникальный аспект. Вы должны достичь звездного уровня 1 на последних двух стадиях, Спиффинмур и Флаффборо.

Это единственный этап, который требует определенного звездного рейтинга в два этапа. Это отличает разблокировку Upper Etching от других этапов кампуса.

Ты получишь 250 000 долларов в качестве стартовых средств для этого этапа. Вам нужно тратить их осторожно, потому что не будет никакого основного источника, который можно было бы заработать во время прохождения Верхнего травления.

Высшие курсы травления

Ниже приведены два основных курса, разблокированных на этом седьмом этапе.

Музыкальность

Музыкальность — это трехлетний курс, стоимость которого составляет 30 баллов. Для преподавания курса требуется преподаватель музыкальности. Студенты, такие как музыканты, танцоры, готы, бунтари, классные клоуны и т. д., могут изучать этот конкретный курс.

Контркультурные исследования

Это двухгодичный курс, стоимость которого составляет 20 баллов курса. Для преподавания этого курса требуется преподаватель, имеющий квалификацию в области контркультурных исследований. Студенты-повстанцы могут изучать этот курс в кампусе Upper Etching.

Цели и награды в рейтинге звезд кампуса

На каждом этапе кампуса в Two Point Campus необходимо выполнить определенные требования, чтобы повысить звездный рейтинг вашего кампуса. Конечная цель — получить 3 звезды в каждом кампусе, и Upper Etching — не исключение.

Цели кампуса 1 звезды

Кампус Уровень 15

Это одна из четырех задач, которые необходимо выполнить, чтобы ваш кампус получил 1 звезду. Вам нужно повысить уровень своего кампуса до уровня 15. Чтобы повысить уровень, вы можете делать несколько вещей.

Добавление дополнительных комнат, таких как классы, развлекательные комнаты и т. д., и модернизация инфраструктуры мгновенно повышает уровень кампуса. Модернизация интерьера и украшение комнаты также повышают уровень кампуса.

Кроме того, наем и обучение персонала и набор большего количества студентов также повышают уровень кампуса. Тем не менее, вы должны позаботиться о расходах, так как средства в Upper Etching ограничены.

Обучить 1 сотрудника до 5 уровня музыкальности

Музыкальность — один из двух курсов Верхней ступени офорта. Сделать своих учеников суперзвездами музыкантов и танцоров, обучая их музыкальности, непросто.

Обучение студентов зависит от квалификации персонала. Со временем вам также необходимо обучить своих сотрудников необходимым портфолио, чтобы сделать их высококвалифицированными.

Прохождение курса «Музыкальность» пару раз помогает в обучении персонала. Это завершит задачу и принесет вам больше денег, поскольку студенты будут повышать уровень быстрее благодаря обученному персоналу.

Завершить 3 мероприятия с открытым микрофоном

У студентов, изучающих музыкальность, также есть некоторые события, связанные с их курсом, известные как События с открытым микрофоном. Вы должны построить и повысить уровень Студенческих гостиных для проведения таких мероприятий.

Вы должны пройти три таких мероприятия с открытым микрофоном, чтобы достичь этой конкретной цели, указанной в рейтинге 1 звезда.

Повышение уровня 150 студентов

Студенты — самый ценный актив в игре, и вы должны позаботиться об их требованиях. Чтобы выполнить эту последнюю цель рейтинга 1 звезда, вы должны повысить уровень не менее 150 студентов. Уровни учащихся зависят от факторов, связанных с ученые, социальная жизнь, гигиенаи т.д.

Лучший способ повысить уровень учеников — предоставить им лучших учителей и сотрудников. Во-вторых, их социальные аспекты, такие как счастье, гигиена и т. д., также помогают им быстрее повышать уровень.

Цели кампуса 2 звезды

Заработайте 500 000 долларов

По ходу игры вы начнете получать деньги из разных источников пассивного дохода. Заработать столько не сложно, но это будет стоить вам времени.

Методы заработка, такие как Orb Club, повышение уровня студентов и т. д., помогут быстрее достичь этой цели. Вы будете получать 2000 долларов каждый раз, когда студент повышает уровень. Orb Club также предоставляет деньги каждый раз, когда студент присоединяется, но это происходит за счет студенческого счастья.

100 студентов посещают мероприятия

Каждый уровень кампуса открывает новые действия и события в кампусе Two Point. Такие мероприятия помогают учащимся расслабиться и повысить уровень своего счастья. Одна сотня студенты должны посетить такие мероприятия, чтобы выполнить это задание.

В разных залах можно проводить различные мероприятия. Открытый микрофон — одно из событий, которое откроется в Upper Etching. Точно так же можно проводить многие мероприятия, разблокированные в предыдущих кампусах, и студенты могут их посещать.

10 номеров на 6 этаже

В кампусе Two Point доступны разные комнаты для различных мероприятий. У академиков есть классы и лаборатории, а в жилых помещениях есть общежития, туалеты и т. д. По ходу игры вам нужно повышать уровень комнат, чтобы удовлетворить потребности студентов.

Чтобы выполнить эту задачу, вы должны обновить 10 такие комнаты до 6 уровня. Все, что вам нужно сделать, это повысить престиж комнаты. Но в Upper Etching вам нужно обновить их в нужный момент; в противном случае вам может грозить банкротство из-за нехватки средств.

Средняя оценка A в кампусе

Вам нужно поддерживать общую оценку A, и это относительно легкая работа. Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что студенты вовлечены в учебу. Предоставление им лучших классов и возможностей для учебы также помогает им поддерживать хорошие оценки.

Предоставление студентам высококвалифицированных и обученных сотрудников и преподавателей также повышает их средние оценки, что улучшает общие оценки кампуса.

Цели кампуса 3 звезды

Рейтинг привлекательности 80%

Есть несколько способов повысить привлекательность вашего кампуса. Лучше всего украсить его разными предметами и придать ему презентабельный вид.

Добавление плакатов, настенных ковров, картин и других украшений добавляет привлекательности. Размещение деревьев и растений на открытом воздухе также делает его более привлекательным.

Заработайте 2 000 000 долларов

Заработок — относительно сложная работа, особенно в Верхнем Гравюре, из-за отсутствия основных источников, которые дают вам деньги для управления кампусом. В Upper Etching образование бесплатное, то есть нет платы за обучение или арендной платы за комнату.

Поэтому вам нужно зарабатывать с помощью других методов, таких как повышение уровня ученика или разрешение ему присоединиться к клубу сфер. Ограничение штата и увольнение высокооплачиваемых учителей также может помочь заработать деньги.

В Upper Etching деньги приходят со временем, поэтому тратить их нужно с умом. Чтобы заработать такую ​​​​большую сумму денег, требуется некоторое время, поэтому здесь главное терпение.

Кампус Уровень 25

Повышение уровня кампуса — одна из самых простых задач в кампусе Two Point. Вы можете улучшить его, учитывая различные факторы, такие как привлекательность, уровень студента, качество обучения и квалификация персонала и т. д.

Модернизация инфраструктуры за счет добавления новых комнат и других развлекательных заведений также помогает повысить общий уровень кампуса.

Выиграть шоу талантов

Шоу талантов — одно из четырех трехзвездочных требований в Upper Etching. Это стоит 10 000 долларов и требует 3 студентов-музыкантов и сцену. Его можно считать экзаменом, показывающим успеваемость студента после изучения курса «Музыкальность».

Рекомендуемый уровень учащихся для участия в Шоу талантов — 17. Не забудьте запланировать это шоу на конец учебного года, так как это значительно повысит шансы на победу.


Добавить комментарий