Руководство по фарму Genshin Impact Kujou Sara


Несмотря на то, что Кудзё Сара является приемной дочерью Комиссии Тенрю, она является тенгу, чья преданность сёгуну Райдена не знает границ. Она упрямый воин, который, несмотря на их различия, питает слабость к одному надоедливому и проявляет сочувствие к слабым, даже выполняя приказы по Указу об охоте на видение.

Куджо Сара — четырехзвездочный пользователь электро лука. Если вам посчастливилось побороться за нее, вот все, что вам нужно для фарма в рамках подготовки к ее Вознесениям.

Все материалы для повышения уровня, талантов и вознесения Кудзё Сары в Genshin Impact

Стоимость повышения уровня

Вам нужно подготовить следующее, чтобы повысить уровень Кудзё Сары до 80 или 90. Это не включает затраты на Вознесение и Талант.

  • Уровень 1-80
    • Остроумие героя: 248
    • Мора: 987 905
  • Уровень 1-90
    • Остроумие героя: 420
    • Мора: 1 672 530

Материалы для восхождения и стоимость

Вам нужно подготовить 420 000 Мора и следующие материалы для полного восхождения на Кудзё Сара. Значение Моры не включает затраты на повышение уровня и таланты.

Местные деликатесы и боссы


x168 Дендробиум

х46 Штормовые бусы

Местным деликатесом Кудзё Сары является Дендробиум, ярко-красный цветок, который в основном можно найти в лагере Кудзё. Между тем, материалы ее босса — Бусины Бури, которые выпадают из Воплощения Грома на Пике Амакумо.

Драгоценные камни


x1 Аметистовый осколок Ваджрады

х9 Ваджрада Аметист Фрагмент

х9 Ваджрада Аметист Кусок

х6 Ваджрада Аметист Драгоценный камень

Они выпадают из всех Электро-нормальных и мировых боссов, таких как Воплощение Грома и Электро-Регисвайн. Кроме того, вы можете конвертировать материалы с помощью верстака, чтобы превратить ваши существующие драгоценные камни в электро.

Общие материалы


x18 Поврежденная маска

x30 Испачканная маска

x36 Зловещая маска

Вы будете рады узнать, что общие материальные потребности Кудзё Сары очень легко получить. Эти Маски выпадают из всех видов Хиличурлов, от маленьких Хиличурлов до надоедливых Самачурлов и свирепых Лавачурлов.

Связанный: Все персонажи Электро, достойные прокачки в Genshin Impact

Материалы и стоимость повышения уровня талантов

Вы должны подготовить 1 652 500 Мора и следующие материалы для повышения уровня всех трех талантов Кудзё Сары до 10 уровень. Значение Моры не включает повышение уровня персонажа и стоимость Вознесения.

Материалы талантов


x9 Учение об элегантности

x63 Путеводитель по элегантности

x114 Философия элегантности

Их можно выращивать из Домен Фиолетового Двора в пещере Чатракам по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Общие материалы


x18 Поврежденная маска

x66 Запятнанная маска

х93 Зловещая маска

Эти Маски выпадают из всех видов Хиличурлов, от маленьких Хиличурлов до надоедливых Самачурлов и свирепых Лавачурлов.

Материал мирового босса и Корона прозрения


x3 Корона прозрения

x18 Пепельное сердце

Crowns of Insight — это ограниченные награды, которые можно получить за крупные события. Материал Мирового Босса Кудзё Сары называется Пепельное Сердце. Его можно фармить у еженедельного босса La Signora, расположенного в Tenshukaku.

Ознакомьтесь с нашей лучшей сборкой Kujou Sara в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое! здесь, в Pro Game Guides, чтобы построить эту надежную поддержку тенгу.

Добавить комментарий