Руководство по фарму Genshin Impact Sayu


Саю — четырехзвездочный пользователь Anemo Claymore и лишенный сна ниндзя из Shuumatsuban, который всегда стремится стать на несколько дюймов выше. С этим маленьким ниндзя, начиная от маскировки под даруму и заканчивая навыками стихий, очень весело играть, особенно во время исследования обширных территорий. Если вам посчастливилось потянуть за Саю, вот все, что вам нужно, чтобы подготовиться к восхождению на нее.

Все материалы для повышения уровня Саю, талантов и вознесения в Genshin Impact

Стоимость повышения уровня

Вам нужно подготовить следующее, чтобы повысить уровень Саю до 80 или 90. Это не включает затраты на Вознесение и Талант.

  • Уровень 1-80
    • Остроумие героя: 248
    • Мора: 987 905
  • Уровень 1-90
    • Остроумие героя: 420
    • Мора: 1 672 530

Материалы для восхождения и стоимость

Вам нужно подготовить 420 000 Мора и следующие материалы для полного Вознесения Саю. Значение Моры не включает затраты на повышение уровня и таланты.

Местные деликатесы и боссы


x168 Хрустальный мозг

х46 Ядро марионетки

Местным деликатесом Саю является Хрустальный мозг, похожий на руду материал, который можно найти на острове Ясиори. Между тем, ее босс-материал — Ядро марионетки, которое выпадает из Магуу Кенки, расположенного на том же острове.

Драгоценные камни


x1 Бирюзовый осколок Вайуда

х9 Ваюда бирюзовый Фрагмент

х9 Ваюда бирюзовый Кусок

х6 Ваюда бирюзовый Драгоценный камень

Они выпадают из всех Электро-нормальных и мировых боссов, таких как Магуу Кенки и Анемо Гипостазис. Кроме того, вы можете конвертировать материалы с помощью верстака, чтобы превратить ваши существующие драгоценные камни в анемо.

Общие материалы


x18 Нектар гамбургера

x30 Мерцающий нектар

x36 Энергетический нектар

Обычные материалы Саю — это нектары, которые сбрасываются Whopperflowers по всему Тейвату.

Связанный: Мероприятие Genshin Impact Hangout: руководство по Саю

Материалы и стоимость повышения уровня талантов

Вы должны подготовить 1 652 500 Мора и следующие материалы для повышения уровня всех трех талантов Саю до 10 уровень. Значение Моры не включает повышение уровня персонажа и стоимость Вознесения.

Материалы талантов


x9 Учения Света

x63 Руководство по Свет

x114 Философия света

Их можно выращивать из Домен Фиолетового Двора на небольшом островке к западу от острова Наруками по средам, субботам и воскресеньям.

Общие материалы


х18 Нектар гамбургера

x66 Мерцающий нектар

х93 Нектар энергии

Обычные материалы Саю — это нектары, которые сбрасываются Whopperflowers по всему Тейвату.

Материал мирового босса и Корона прозрения


x3 Корона прозрения

x18 Позолоченная чешуя

Crowns of Insight — это ограниченные награды, которые можно получить за крупные события. Материал мирового босса Саю называется «Позолоченная чешуя». Его можно фармить у еженедельного босса Аждаха в домене «Под усмирением драконов» у подножия горы Хулао.

Ознакомьтесь с нашей лучшей сборкой Саю в Genshin Impact здесь, в руководствах по профессиональным играм, чтобы найти идеальное оружие и артефакты для этого ниндзя-муджина.

Добавить комментарий