Руководство по фарму Genshin Impact Tighnari


Тигнари — суровый, но очень надежный лесной смотритель леса Авидья, который часто проводит время, изучая ботаническую жизнь и читая лекции упрямым искателям приключений о безопасности грибов. Он также является наставником Коллея и поддерживает тесные отношения с генералом Махаматрой Цино. В бою Тигнари — пятизвездочный владелец лука Дендора с забавным комплектом. Вот все, что вам нужно собрать, если вам удастся вытащить за него стандартное знамя.

Все материалы для повышения уровня тигнари, талантов и вознесения в Genshin Impact

Стоимость повышения уровня тигнари

Вам нужно подготовить следующие ресурсы, чтобы повысить уровень Тигнари до 80 или 90, в зависимости от того, что вы предпочитаете.

Уровень Остроумие героя Мора
Уровень от первого до 80 248 987 905
Уровень от первого до 90 420 1 672 530

Материалы и стоимость Tighnari Ascension

Вам нужно подготовить 420 000 Мора и следующие материалы для полного Вознесения Тигнари до шестого уровня Вознесения.

Местные деликатесы и шеф-материалы


x168 Лотос Нилотпала

х46 Величественный крючковатый клюв

Местным деликатесом Тигнари является лотос Нилотпала, который можно найти в мелких водоемах в тропических лесах Сумеру. Его материалом для Мирового Босса является Величественный крючковатый клюв, который вы можете получить из Ужасного гриба Нефритового Перья.

Драгоценные камни


x1 Изумрудный осколок Нагадуса

х9 Изумруд Нагадуса Фрагмент

х9 Изумруд Нагадуса Кусок

х6 Изумруд Нагадуса Драгоценный камень

Они выпадают из всех боссов Dendro Normal и World Boss, включая Jadeplume Terrorshroom и Dendro Hypostasis. Кроме того, вы можете конвертировать материалы с помощью верстака, чтобы превратить любой из ваших существующих драгоценных камней в дендро.

Общие материалы


x18 Споры грибов

x30 Люминесцентная пыльца

x36 Пыль кристаллической кисты

Вам придется отправиться в Сумеру, чтобы выращивать материалы Вознесения Тигнари из грибов, которые побеждены без активации Электро или подожжены Пиро. Paimon’s Bargains также продает несколько таких каждый месяц.

Связанный: Что общего у Тигнари из Genshin Impact и Грега Хеффли из Diary of a Wimpy Kid?

Материалы и стоимость повышения уровня талантов

Вы должны подготовить 1 652 500 Мора и следующие материалы для повышения уровня всех трех талантов Тигнари до 10 уровень. Естественно, стоимость будет намного ниже, если вы не собираетесь трижды короновать этого персонажа.

Материалы талантов


x9 Учения наставления

x63 Руководство по Замечание

x114 Философия Замечание

Их можно выращивать из Шпиль невежества в Сумеру по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Общие материалы


x18 Споры грибов

x66 Люминесцентная пыльца

х93 Кристаллическая кистозная пыль

Вам придется отправиться в Сумеру, чтобы выращивать материалы талантов Тигнари из грибов, которые побеждены без активации Электро или поджога Пиро. Paimon’s Bargains также продает несколько таких каждый месяц.

Материал мирового босса и Корона прозрения


x3 Корона прозрения

x18 Значение эонов

Crowns of Insight — это ограниченные награды, которые можно получить за крупные события. Между тем, материал еженедельного босса Тигнари можно получить у босса-сёгуна Райдена в конце домена Онейрической Евфимии в храме Наруками.

Чтобы узнать больше о тигнари, ознакомьтесь с Genshin Impact — все навыки, таланты и материалы для вознесения тигнари здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий