Руководство по хранению Sons Of The Forest

Sons of the Forest Storage


Есть несколько типов ресурсов, которые вам нужно собирать, чтобы выжить в Sons of the Forest. Если вы хотите построить убежище или любое другое здание, приготовить что-нибудь, изготовить оружие или что-то подобное, наличие нужного компонента для крафта в хранилище вместо того, чтобы искать на острове, сэкономит вам много времени.

Однако механика хранения «Сыновья леса» немного ограничивает. Хотя вы можете строить складские помещения для хранения ресурсов, вы можете делать это только для определенных ресурсов в игре. У вас не может быть хранилища для каждого ресурса.

Хорошо то, что ваши складские помещения в «Сынах леса» в основном предназначены для самых основных ресурсов, таких как палки, камни, кости и тому подобное, которые используются почти в каждом рецепте крафта.

Как хранить предметы в Sons of the Forest

Существует восемь типов чертежей хранилищ, которые вы можете найти в своем Путеводителе. Ресурсов, необходимых для строительства хранилищ Sons of the Forest, довольно мало, поэтому вы можете построить их на ранней стадии игры.

Тип хранилища Хранить Требуемые ресурсы
Хранение палочек Палочки 6 палочек
Хранение камней Горные породы 7 палочек
Хранение журналов Журналы 8 палочек
Хранение костей Кости 7 палочек
Сушилка Рыба 13 палочек
Манекен Броня 20x палка и 5x клейкая лента
Полка Ассорти из предметов 2x журнал
Настенные полки Ассорти из предметов 2 палки и 1 дерево

Как увеличить вместимость хранилища в Sons of the Forest

Первое, что вы должны сделать, это построить хранилища возле каждой базы или убежища в игре. Второе, что нужно сделать, это приказать Кельвину продолжать находить и заполнять эти хранилища соответствующими ресурсами или предметами.

Таким образом, вы можете заняться другими своими задачами, такими как исследование и разграбление пещер, в то время как Кельвин позаботится о том, чтобы ваши хранилища всегда были заполнены.


Добавить комментарий