Руководство BitLife How to Escape Every Prison — все макеты тюрем, лента Houdini и Jailbird!


Наше руководство BitLife How to Escape Prison Guide содержит карты и видеоролики для каждой тюрьмы, с которой вы столкнетесь в игре! У нас есть шпаргалки для всех планировок тюрем в игре. Если вы хотите выполнить различные ленты, в том числе Houdini и Jailbird, то этот пост поможет вам с легкостью выполнить их.

Как сбежать из каждой тюрьмы в Bitlife

Побег из тюрьмы в BitLife на самом деле довольно сложен, особенно если вы только начинаете. Ключ к выходу указан в игре:

Охранник двигается дважды за каждое ваше движение! Он будет двигаться только к вам и сначала попытается пройти горизонтально.

Самое главное в этом то, что он всегда будет сначала пытаться ходить горизонтально! Итак, нам нужно будет использовать это в своих интересах, заблокировав копа стенами в тюрьме. Даже если полицейский находится прямо под вами, а вы двигаетесь вправо или влево, он всегда будет двигаться сначала горизонтально.

Это означает, что если над ним потом будет стена, он не сможет добраться до вас. Если вы хотите выполнить их самостоятельно, то этот аспект — это то, чем вы будете пользоваться больше всего. Однако, если вы боретесь с этим, продолжайте читать, потому что у нас есть шпаргалка для каждого из макетов карты и видео, показывающее, как их заполнить!

Ключ к побегу из всех тюрем в Bitlife

Для начала, когда вы попытаетесь сбежать из тюрьмы, вы получите один из следующих макетов. Эти головоломки иногда можно отразить, перевернув их по горизонтали или вертикали. Это будет тот же макет, вам просто нужно будет выполнить шаги, основанные на том, который вы получили. Если вы потерпите неудачу, вы всегда можете продвинуться на год вперед и попробовать еще раз!

Связанный: Как получить спортивную стипендию в BitLife

Легенда карты

  • Звезда: Ваша отправная точка.
  • Стрелка: Обозначает направление, в котором вы должны двигаться в этой точке линии.

Максимальная безопасность №1 — 8×8

Следуйте по красной дорожке на изображении ниже, и вы сможете с легкостью сбежать из этой тюрьмы; то же самое относится ко всем другим изображениям в этом руководстве.

видео

Максимальная безопасность №2 — 8×8

видео

Максимальная безопасность №3 — 8×8

Максимальная безопасность №4 — 8×8

Максимальная безопасность № 5 — 8×8

Максимальная безопасность № 6 — 8×8

Максимальная безопасность № 7 — 8×8

Максимальная безопасность № 8 — 8×8

Максимальная безопасность № 9 — 8×7

Нормальная планировка тюрьмы

Схема тюрьмы №1 — 6×6

Первый макет, который мы рассматриваем, требует небольшого зацикливания на вашем пути, но это не слишком сложно.

Схема тюрьмы №2 — 5×5

Это не слишком сложно, вам просто нужно сделать один быстрый двойной возврат, а затем более длинный, когда вы углубитесь в карту. Только не мчись к Выходу, ты не успеешь!

Схема тюрьмы №3 — 6×6

Это еще один довольно подробный, вам нужно будет немного вернуться назад.

видео

Схема тюрьмы №4 — 5×4

Вероятно, самая простая схема для побега. Это очень просто и требует всего восемь шагов.

Схема тюрьмы № 5 — 6×6

Это довольно долго, и вы будете довольно часто возвращаться назад. Убедитесь, что вы делаете все небольшие отступления, указанные на карте, иначе вы не приведете полицейского в нужное место.

видео

Схема тюрьмы № 6 — 5×5

Напряженные четверти в этом 5×5, и вам нужно будет сделать изрядное количество переходов туда и обратно, чтобы завершить это.

видео

Схема тюрьмы № 7 — 7×4

Это легко! Все, что вам нужно сделать, это провести полицейского в маленькие U-образные стены, и как только вы это сделаете, вы сможете пройти к выходу.

Схема тюрьмы № 8 — 7×5

Довольно стандартный, вам придется пару раз пройтись по тюрьме, чтобы доставить полицейского туда, куда вы хотите. Как только вы это сделаете, вы можете выйти из тюрьмы!

видео

Схема тюрьмы № 9 — 6×5

Вам нужно будет сделать большую петлю, а затем вернуться снова, чтобы отогнать офицера от вас и добраться до выхода.

Схема тюрьмы № 10 — 7×5

Еще один, где вы делаете довольно много возвратов, особенно в правом нижнем углу, где вам нужно будет идти вперед и назад, чтобы найти полицейского в нужном месте. Будьте терпеливы и осмотрительны, и вы сможете добраться до выхода!

видео

Схема тюрьмы № 11 — 4×4

Самая маленькая текущая раскладка заставляет вас немного ходить туда-сюда, чтобы сбежать. Это довольно легко!

Макет тюрьмы #12 4×4

Как получить все тюремные ленты Bitlife

Если вы хотите получить ленты Jailbird и Houdini, вы можете сделать это, выполнив следующие действия.

Лента тюремщика

Это довольно легко, вам просто нужно войти и выйти из тюрьмы примерно три или четыре раза. Как только вы это сделаете, просто сидите в своей камере и старейте, пока не сдохнете! Это должно быть все, что вам нужно сделать, чтобы заработать ленту Jailbird!

Связанный: Руководство по списку лент BitLife — как получить все ленты!

Лента Гудини

Вам захочется несколько раз попасть в тюрьму и тут же сбежать. Вы можете повысить свой уровень, не делая слишком много, и дожить до 60 лет. Как только вы это сделаете, начните грабить дома и попадитесь. Это приведет к тому, что вас посадят в тюрьму, а затем вы захотите сбежать, используя руководство ниже. Делайте это пару раз в год в старости, и это поможет вам дойти до конца и получить ленту Гудини!

Подробнее о Битлайфмы в PGG подготовили для вас руководства, например, как присоединиться к мафии и как стать боссом мафии.

Смотрите лучшие игровые предложения на Amazon

Добавить комментарий