Руководство Digimon Survive Dokugmon Boss

Digimon Survive Dokugmon Boss Guide


Первого босса в любой игре либо невероятно легко, либо заведомо сложно победить, но если вы достаточно знаете о боссе и битве, в которую вы ввязываетесь, то любой босс так же прост, как раз два три. Докугмон — первый главный босс, с которым вы столкнетесь в Digimon Survive, и в этом руководстве мы подробно расскажем все о том, как легко победить Докугмона в Digimon Survive.

Где найти босса Докугмона

Докугмон — первый крупный босс, с которым вы столкнетесь в Digimon Survive, и если вы думаете, что сможете победить его без надлежащего плана, вас ждет тяжелая битва. Ниже мы упомянули наилучшую из возможных стратегий, чтобы победить Докугмона и в конечном итоге подружиться с ним.

Поскольку эта битва происходит в первой части игры, у вас не будет большого выбора, какого дигимона вы возьмете. На данный момент у вас будут только Агумон и Лабрамон, на которые можно положиться, поэтому убедитесь, что вы достаточно потренировались в бесплатных битвах.

Как победить босса Докугмона в Digimon Survive

Как только бой начнется, главное, на чем вам нужно сосредоточиться, — это позиционирование ваших дигимонов. Вы столкнетесь лицом к лицу с Докугмоном на широко открытой арене с большим количеством места. Докугмон будет не один, его будут сопровождать его миньоны.

Крошечные миньоны-пауки могут быть небольшими по размеру, но их атаки ядовитой паутиной могут быстро изменить ход битвы, если их не остановить. Лучший способ победить в этой битве — сначала уничтожить всех миньонов, а затем двигаться к главному боссу — Докугмону.

Если вы хотите быстро и эффективно уничтожить миньонов-пауков, не получая при этом большого урона, сокрушите их числом. Атакуйте одного миньона всеми силами, чтобы уничтожить его одним ударом.

Как только с миньонами позаботятся, вы можете двигаться к главному боссу. Докугмон получает наибольшее количество урона сбоку и сзади, поэтому убедитесь, что вы разместили хотя бы одного из своих дигимонов, предпочтительно Агумона, так как это огненный тип, а Докугмон слаб против огня.

Продолжайте атаковать на расстоянии, чтобы получить минимальный урон от его атак. Как только здоровье босса упадет ниже 50%, он запустит кат-сцену, в которой Агумон переродится, а Докугмон создаст больше миньонов.

Опять же, сначала уничтожьте миньона, а затем с этого момента следуйте той же стратегии атаки спереди, сбоку или сзади. Следование этой стратегии быстро уложит Докугмона в постель навсегда.


Добавить комментарий