Руководство Genshin Impact A Tour of Wonders


Дуэль! Собрание Призывателей! событие начинается с 25 мая, 2023, до 19 июня, 2023, проведя Путешественника и Пеймон по Тейвату, чтобы испытать Гран-при King of Invokations. Во время мероприятия вы можете принять участие во множестве мини-игр, в том числе в A Tour of Wonders.

Он включает в себя серию испытаний паркура в живописных местах Тейвата. Я нахожу это сопоставимым с обычными испытаниями на время и комиссиями, которые включают в себя потоки ветра и другую механику, поэтому у вас не возникнет особых проблем с завершением этой мини-игры.

Как разблокировать A Tour of Wonders в Genshin Impact

Дуэль! Собрание Призывателей! событие в Genshin Impact открыто для всех игроков, выполнивших следующие условия:

  • Достигните приключенческого ранга 32 или выше.
  • Завершите часть «План побега Рито» в Приключении Архонта, Глава II: Акт I — Неподвижный Бог и Вечная Юфимия.
  • Выполните локальное задание «Поле битвы игральных костей, кошек и карт».
  • Необязательный: Выполните сюжетное задание Моны, сюжетное задание Райдена Сёгуна и задание Архонта, глава III: Акт V — Пульсация Акаши, восхождение пламени Кальпы.

Если вы не выполнили необязательное предварительное условие, вы можете продолжить, используя Быстрый старт кнопка. В противном случае вы получите квест события под названием Начало! Подозрительный генезис. Завершите его, чтобы разблокировать «Путешествие чудес», а также другие мини-игры в Мондштадте.

Связанный: Руководство Genshin Impact Heart of the Dice

Как пройти A Tour of Wonders в Genshin Impact — Duel! Собрание Призывателей! событие

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем начать, не забудьте выполнить квест события, который также называется «Путешествие чудес», который включает в себя разговор с Оннеа в месте проведения Гран-при King of Invokations в Мондштадте. Как только это будет сделано, войдите в меню событий, чтобы найти список этапов. Выберите этап, который вы хотите сыграть, затем нажмите Перейти к вызову чтобы найти его местоположение на карте мира.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до места проведения испытания, вы найдете испытание на время, ограниченное событием. Взаимодействуйте с ним, чтобы начать испытание, которое включает в себя достижение пункта назначения в отведенное время.

Скриншот от Pro Game Guides

Ветровые потоки и специфическая для региона механика помогут вам достичь контрольно-пропускные пункты отмечены светящимися точками. Ваша цель состоит в том, чтобы пройти от контрольно-пропускного пункта до контрольно-пропускного пункта, пока вы в конечном итоге не достигнете конечного пункта назначения.

Скриншот от Pro Game Guides

А штемпельная будка появится в конце каждого испытания. Не забудьте взаимодействовать с ним, чтобы собрать печать, относящуюся к только что пройденному вами живописному туру, что является целью мини-игры. Отметив свой прогресс, вы можете запросить награды в меню событий.

Для получения дополнительных руководств по этому событию ознакомьтесь с разделом «Как решить Evermotion Mechanical Painting: Mondstadt II в Genshin Impact» здесь, в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий