Руководство Genshin Impact An Artist Adrift World Quest (день 1)


Художник по течению — это трехдневное локальное задание Genshin Impact, расположенное в регионе Girdle of the Sands пустынной области Сумеру. В этом квесте вы буквально сталкиваетесь с голодающим художником по имени Жюльен и его верной собакой Пеппер.

Имейте в виду, что есть три квеста с одинаковым названием, но они время ограничено тремя реальными днями. Эта статья расскажет вам обо всем, что вам нужно сделать, чтобы выполнить задачи первого дня.

Как разблокировать мировое задание «Художник в дрейфе» в Genshin Impact (день 1)

Прежде чем начать, вы должны сначала выполнить следующие предварительные условия, чтобы разблокировать подземную область в болоте Асипаттравана.

  • Великолепное небо в тот день
  • Асипаттравана Итихаса

Выполнив указанные выше предварительные условия, отправляйтесь в подземную зону на болоте Асипаттравана через вход, обведенный кружком на изображении выше. Как только вы войдете, идите прямозатем Поверните направо чтобы найти туннель, ведущий дальше в пещеру.

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по пути вперед, пока дорога не разделится на болотистую местность, изображенную выше. Здесь вы должны Поверните налево продолжать.

Изображение Pro Game Guides

Подойдите к силе Хварены (плавающий зеленый шар) и направьте ее к Серому Кристаллу впереди. Хварена удалит Серый Кристалл, разблокировав путь и позволив вам войти в следующую область.

Изображение Pro Game Guides

Вы сразу заметите NPC по имени ??? с синим восклицательным знаком на голове. Поговорите с NPC, чтобы разблокировать локальное задание «Художник в безвыходном положении».

Связанный: Как получить цветок, который еще не расцвел, заветные цветы и цветущие цветы странника в Genshin Impact

Как выполнить мировое задание «Художник в дрейфе» (день 1) в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

После разговора с NPC он представится Жюльеном. Он предложит отвезти вас в свой лагерь, чтобы выпить чашечку чая. От вашего местоположения просто следуйте по пути реки, которая приведет вас к побережью Самудры. Подойдите к светящемуся месту в лагере Жюльена, чтобы вызвать диалог.

Изображение Pro Game Guides

Далее Жюльен попросит вас найти его вещи. Их локации отмечены на карте мира и мини-карте, и они выглядят как ящики, изображенные выше. Один на берегу рядом с Хиличурлсом, а другой в центре моря.

Изображение Pro Game Guides

После взаимодействия с обоими ящиками подойти к собаке на другой стороне берега. Когда собака уходит, применить Анемо на кучу песка рассеять его, обнажив сверкающее пятно. Расследовать сверкающее место, чтобы получить чертежную доску Жюльена и вызвать Хиличурлов. Победите врагов, затем вернитесь к Жюльену, чтобы сообщить о своих находках, завершив локальное задание.

Подождите один день в реальном времени или пока сервер не перезагрузится, чтобы разблокировать «Художник по течению» (день 2), еще одно локальное задание с участием Жюльена и Пеппер.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить Plume of Purifying Light в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides, чтобы завершить свои предложения Amrita Pool.

Добавить комментарий