Руководство Genshin Impact An Artist Adrift World Quest (День 2)


Художник по течению — это локальное задание Genshin Impact, состоящее из трех частей, которое можно выполнить на болоте Асипаттравана. После выполнения задачи первого дня подождите один день в реальном времени или пока сервер не перезагрузится, чтобы принять вторую часть серии квестов.

Здесь вы должны помочь борющемуся художнику из Фонтена, Жюльену, у которого, кажется, всегда возникают проблемы в подземном лабиринте Сумеру.

Как пройти по пути и найти пропавший эскиз в Genshin Impact — Художник в дрейфе (День 2)

Изображение Pro Game Guides

Отправляйтесь в квестовую зону на болоте Асипаттравана, где вы встретили Жюльена в первый день. Оказавшись там, вы найдете Жюльена в окружении Хиличурлов. Победите их, затем поговорите с Жюльеном. Вам нужно найти его пропавший эскиз.

Изображение Pro Game Guides

Выйдите из входа, чтобы найти болотистую местность. Идите прямо, чтобы найти маленькую стрелку, указывающую на объект на земле. Исследуйте светящееся пятно продолжать.

Связанный: Список питомцев Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Продолжайте идти прямо, чтобы найти еще одно светящееся пятно в конце дороги. Взаимодействуйте со светящимся пятном продолжать.

Изображение Pro Game Guides

Затем продолжайте идти внутрь, пока не войдете в другой туннель с паутиной и Burgeoning Spirits. Вы должны подняться по склону вверх, затем сразу же повернуть направо, чтобы войти в небольшой туннель. Игнорируйте силу Хварены (зеленая сфера), так как вы можете войти без нее.

Изображение Pro Game Guides

Оказавшись внутри, вы сразу же увидите светящееся пятно, окруженное Хиличурлами. Поражение враги и исследовать светящееся пятно.

Изображение Pro Game Guides

Как только это будет сделано, посмотрите вперед, чтобы найти Пеппер. Взаимодействовать с Пеппер чтобы выполнить цель. Когда закончите, вернитесь в лагерь Жюльена на побережье Самудры и поговорите с ним, чтобы завершить мировое задание. Вернитесь через день в реальном времени или после перезагрузки сервера, чтобы разблокировать последнюю часть этой серии квестов.

Чтобы узнать больше о Genshin, ознакомьтесь с разделом «Как решить три головоломки Kory Drum Time Trials в Genshin Impact» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий