Руководство Genshin Impact Breezy Snapshots — событие «Дыхание Ветрокрыла»


Печально известный фестиваль Windblume в Монштадте проходит с 3 марта, 2023, до 27 марта, 2023, и является одним из крупнейших ежегодных событий Genshin Impact, принося новых друзей и знакомых лиц в нацию свободы. Во время мероприятия вы можете принять участие в конкурсе фотографий, где вам нужно сфотографировать живописные места Монштадта с помощью подсказок.

Как разблокировать свежие снимки в событии Genshin Impact Windblume

Чтобы разблокировать фотовызов «Ветреные снимки», вы должны сначала завершить встречу с Ветрокрылом под названием «Сбор чужеземцев». Как только это будет сделано, вы разблокируете квест события под названием Свежие снимки, который включает в себя разговор с Фассбеном перед озером Сидр. Появится новый значок карты под названием Windblume Leisure, и все три мероприятия, ограниченные событиями, будут проводиться в этой области.

Как делать фотографии Breezy Snapshots на мероприятии Genshin Impact Windblume

Получение подсказок фотографии

Скриншот от Pro Game Guides

Поговорив с Фассбеном, вы получите Ветроблюм Камера. Наденьте этот гаджет, так как вы не можете делать фотографии с помощью других камер.

Во-первых, вам нужно зайти в раздел «Дыхание Ветрокрыла» в меню событий. Выберите Breezy Snapshots и нажмите на первый этап в левом углу. Внутри вы найдете три запроса на фото. Нажмите Проверить место для фотосъемки чтобы показать подсказки для фотосъемки.

Связанный: Как сделать снимок в игре в Genshin Impact

Место для фотографии

Скриншот от Pro Game Guides

Место фотографирования отмечено значком Значок камеры на карте мира. Когда вы доберетесь до этой области, вы увидите светящееся пятно со значком камеры, указывающее, что вы находитесь в нужном месте. Взаимодействуйте со светящимся пятном, чтобы Подготовьтесь к фотографированиюкоторый откроет пользовательский интерфейс для фотографий.

Регулировка угла камеры

Изображение Pro Game Guides

Вы можете выбрать предустановленный угол камеры из вариантов в верхней части экрана. Это определит, как будет выглядеть окончательная фотография, независимо от вашего положения в дальнейшем. Если вы хотите быть более предприимчивым, вы можете вручную отрегулировать угол самостоятельно.

Однако, обратите внимание на точку(ы) фотосъемки обведены выше. Убедитесь, что ваш окончательный ракурс захватывает необходимое количество точек фотосъемки на основе подсказки.

Режим фотосъемки

Изображение Pro Game Guides

После подтверждения настроек камеры вы войдете в реальный режим фотосъемки. Здесь вы должны заполнить остальные подсказки задачи в левой части экрана. Это может потребовать от вас использования определенных персонажей или определенных движений (например, выполнение Элементарного Навыка, спринт и т. д.). Если это так, то вам нужно сделать снимок, пока персонаж находится в середине движения, иначе вызов будет провален.

Следуйте подсказкам и сделать снимок с помощью Windblume Kamera. Угол съемки будет основан на предыдущих настройках камеры, поэтому окончательный снимок будет выглядеть немного иначе.

Когда вы закончите, вы сможете:

  • Оставлять — завершить вызов
  • Просмотр изображения — проверьте фотографию, которую вы сделали, и нажмите кнопку «Сохранить», чтобы сохранить ее в своей библиотеке снимков экрана.
  • Продолжайте фотографировать — Попробуйте еще раз

Когда вы закончите, не забудьте получить награды из меню событий и выполнить остальные подсказки, чтобы получить еще больше наград.

Чтобы узнать больше о мероприятиях Windblume, ознакомьтесь с нашим руководством по мини-играм Genshin Impact Floral Pursuit — событием Windblume’s Breath здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий