Руководство Genshin Impact Charity and Creativity Charity Alliance — мероприятие Of Ballads and Brews


Благотворительность и творчество — одно из четырех мероприятий, которыми вы можете насладиться на мероприятии Genshin Impact Of Ballads and Brews, посвященном Weinlesefest, одному из самых важных праздников Монштадта. Мероприятие проходит с 29 сентября, 2022к 17 октября, 2022при этом вы можете обменивать награды Праздничной лихорадки до тех пор, пока 24 октября, 2022.

После того, как вы собрали первоначальное финансирование по запросу Бернхарда, вы можете продолжить помогать ему управлять благотворительным киоском. И как только это будет сделано, вы сможете присоединиться к благотворительному альянсу вместе с другими торговцами на Weinlesefest.

Как разблокировать Благотворительный альянс в событии Genshin Impact Of Ballads and Brews

Чтобы разблокировать Благотворительный альянс, вы должны сначала выполнить следующее:

  • Выполните первое задание события под названием «Звуки издалека».
  • Завершить благотворительную акцию? Обеспечение средств? Событийный квест.
  • Обеспечьте средства путем обмена с NPC.
  • Управляйте благотворительным киоском и заработайте не менее 80 000 средств в течение 10 клиентских циклов.

Как только все это будет сделано, вы автоматически разблокируете квест события под названием Favonian Goodies and Buddies, где вы должны поговорить с Бернхардом в Спрингвейле. После его завершения вы можете начать играть в Challenge Charity Alliance.

Связанный: Все 8 локаций Fecund Hamper в «Когда звучит музыка» — Genshin Impact Fecund Blessings

Как завершить Благотворительный Альянс – Благотворительность и Креативность Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

После выполнения вышеуказанных предварительных условий поговорите с Бернхардом перед прилавком и выберите Что с магазином? чтобы начать играть через Благотворительный Альянс. В этом задании вам нужно управлять тремя магазинами за любое количество клиентских циклов. Ваша цель состоит в том, чтобы заработать 1 000 000 средств.

Вы можете выключатель между тремя магазинами в левом углу экрана. Как только вы израсходуете все свои средства на улучшение бизнес-стратегии в трех магазинах, вы сможете Открыт для бизнеса. Вы не обязаны улучшать свою бизнес-стратегию для каждого киоска в каждом клиентском цикле, но лучше попытаться достичь своих целей (синие маркеры на ползунке), чтобы увеличить прибыль.

Связанный: Как настроить магазин в цветах магазина Genshin Impact Fecund Blessings — мероприятие Of Ballads and Brews

Целевые специальности

Изображение Pro Game Guides

Каждый магазин имеет целевую специализацию и слабую цель. Достичь целевой специальности гораздо легче, в то время как для достижения слабой цели может потребоваться несколько клиентских циклов. Вы можете захотеть использовать стратагемы, которые улучшают слабую цель магазина для облегчения достижения ваших целей.

Бизнес стратегия Целевая специальность Слабая цель
Магазин закусок Качество продукции Комплексное обслуживание
Товары общего назначения Эффективность бизнеса Качество продукции
Цветочный магазин Комплексное обслуживание Эффективность бизнеса

Лучшие стратегии

Изображение Pro Game Guides

В то время как Стратагемы качества, эффективности и обслуживания помогут вам достичь ваших целей, Стратегии обратной связи может обеспечить огромный прирост доходов, когда вы выполняете необходимые условия. Вы хотите следить за следующим:

  • Средняя доходность капитала / метод проб и ошибок с нулевой стоимостью и другие подобные стратагемы, которые обеспечивают вам определенное увеличение фонда, когда ваш общий доход ниже квоты. Не забудьте отключить их, как только ваш доход превысит лимит.
  • Служба и снабжение / Идти напролом и другие подобные стратагемы, которые вознаграждают вас процентное увеличение, если вы достигаете конкретных целей.

Награды

Скриншот от Pro Game Guides

Когда ваш общий доход достигнет 1 000 000вы можете получить следующие награды от Паймон:

  • x80 Примогем
  • x20 Праздничная лихорадка
  • x1 Корона прозрения
  • x100 000 Мора

Вы также автоматически инициируете квест события под названием Благотворительное мероприятие! Большой успех!где вы сможете вступить в диалог с Эмбер и Юлой.

Ознакомьтесь с нашим путеводителем по всем 8 локациям Корзины плодовитости в The Feast in Full Swing — Genshin Impact Fecund Blessings, чтобы получить потрясающие награды.

Добавить комментарий