Руководство Genshin Impact Treasure of Wisdom: A New Plan World Quest


Сокровища мудрости: новый план — это локальное задание Сумеру, которое вы можете разблокировать после выполнения исследовательской задачи «Загадка Друза». В этом продолжении вы помогаете Друзу придумать новую загадку, которую должны разгадать его коллеги-разгадчики.

Как разблокировать Treasure of Wisdom: A New Plan Sumeru World Quest в Genshin Impact

Чтобы разблокировать это локальное задание, вы должны сначала выполнить следующие условия:

  • Archon Quest Глава III: Акт I — Сквозь туманы дыма и темные леса
  • Archon Quest Глава III: Акт II — Утро, которое приносит тысяча роз

Как только оба будут выполнены, отправляйтесь в гильдию авантюристов через Кэтрин в городе Сумеру, где вы можете инициировать задание по исследованию скрытой загадки Друза. После его завершения, подождите один день реального времени или пока сервер не перезагрузится, чтобы разблокировать Treasure of Wisdom: A New Plan.

Связанный: Genshin Impact — все места для испытаний на время

Как выполнить мировое задание Treasure of Wisdom: A New Plan Sumeru в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

В один из дней реального времени после решения загадки Друза отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, на окраине города Сумеру. Когда вы приблизитесь к этой области, на вашей карте мира и мини-карте появится синий восклицательный знак, указывающий, что есть мировое задание, которое нужно принять. Вы найдете Друза, у которого есть квест для вас.

Квест довольно прост: Друз попросит вас помочь ему отгадать загадку. Он задаст вам вопрос, и вы сможете ответьте любым вариантом. Как только это будет сделано, следуйте за маркером квеста на другую сторону города, где Друз задаст вам второй вопрос. Вы можете ответьте на второй вопрос чем угодно. И, наконец, он попросит вас отправиться в последнее место поблизости и задать вам вопрос, так что выбирайте. любой вариант для завершения мирового задания.

Ознакомьтесь с нашим руководством по локальным заданиям Genshin Impact The Final Chapter — Agnihotra Sutra, которое поможет вам найти и выполнить больше локальных заданий Sumeru.

Добавить комментарий