Руководство Genshin Impact Vigilance at Sea — событие «Изысканные ночные куранты»


Событие Genshin Impact Version 3.4 Lantern Rite, The Exquisite Night Chimes, проходит с 19 января, 2023, до 6 февраля, 2023, принеся новую волну достопримечательностей и воспоминаний под праздничным небом Лиюэ. Во время мероприятия вы можете принять участие во множестве мероприятий, чтобы получить удивительные награды, в том числе новое испытание Waverider под названием «Бдительность в море».

Как разблокировать бдительность на море в событии Genshin Impact The Exquisite Night Chimes

Сначала вы должны пройти первый фестивальный анекдот под названием «Тысяча миль за загадочной мелодией», который откроет все действия «Обряд фонарей». Затем откройте меню событий, нажмите Детали событияВыбрать Бдительность в море, и инициируйте квест с таким же названием. Это приведет вас к восточной пристани, где вы встретите авантюриста по имени Тиан Тиан, который изобрел для вас новую захватывающую серию полос препятствий.

Связанный: Путеводитель по возвращению домой Genshin Impact Paper Theater — мероприятие «Изысканные ночные куранты»

Механика «Бдительность в море» и правила игры — событие Genshin Impact The Exquisite Night Chimes

Получите доступ к испытанию «Бдительность на море», поговорив с Хуэйсин в The Crux: The Alcor, который припаркован недалеко от Каменного леса Гуюна. Есть два типа вызовов: Вздымающиеся волны (совместная игра) и Спокойные воды (одиночная игра).

Механика одинакова, очки суммируются в обоих режимах, и вы можете выбрать игру по своему усмотрению. Если вы не очень хорошо управляете Waverider, рекомендуем поиграть в «Взрывные волны». Кроме того, есть три карты испытаний, которые вы получите. случайный.

Монеты вызова

Скриншот от Pro Game Guides

Ваша цель состоит в том, чтобы собрать как можно больше Challenge Coins, сохранив при этом жизнь своего Waverider. На некоторых картах монеты вызова будут заменены фонарями. Вам нужно будет собрать фонари, которые соответствуют фейерверку чтобы получить Challenge Coins, а фонари другой формы будут служить препятствиями, которые могут повредить ваш корабль.

Вейверидер HP

Изображение Pro Game Guides

Полоска HP Waverider превратится в сердечки во время испытания. Если вы столкнетесь с препятствием, одно сердце исчезнет. Пребывание в опасных водоворотах также заставит сердца со временем истощаться. Механика для двух игровых режимов немного отличается:

  • Спокойные воды — Шесть сердец, испытание заканчивается, когда все истощаются.
  • Вздымающиеся волны — Три сердца. Когда они истощаются, все ваши Монеты вызова исчезают, и вы не сможете ничего собрать в течение нескольких секунд.

Техники

Изображение Pro Game Guides

Вы можете получить Техники подбирая Prop Lamps, которые выглядят как плавающие квадраты. Вы можете получить только определенные приемы в каждой области испытаний, но их активация поможет укрепить ваш Вейврайдер, привлечь монеты и ускорить ваш корабль. Использовать Элементарное умение чтобы активировать технику. После активации вам нужно подобрать еще одну опорную лампу, чтобы получить случайную технику.

Изображение Pro Game Guides

Все доступные приемы появятся на экране после того, как карта испытаний будет выбрана случайным образом. Обязательно взгляните на них и запомните соответствующие значки, которые помогут вам в этом испытании.

Награды

Скриншот от Pro Game Guides

Вознаграждения рассчитываются на основе общий кумулятивный балл во всех испытаниях, в которые вы играли. Например, если вы наберете 500 баллов в одном испытании и 1000 баллов в другом, ваш общий балл будет равен 1500. Вы можете получить их в разделе «Бдительность на море» в деталях события.

Дополнительные руководства по Lantern Rite см. в нашем руководстве Genshin Impact Radiant Sparks — событие «Изысканные ночные куранты» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий