Руководство Honkai Star Rail Echo of War, все локации, командные соревнования и многое другое!


Из всех проблем, с которыми я столкнулся в Honkai: Star Rail, Echoes of War были одними из самых сложных. Это воссоздание эпических боссов, которых я уже победил во время основного сюжета. Однако их уровень врагов и характеристики можно масштабировать, чтобы представить еще более хлопотное испытание. Однако сражение с этими боссами еще раз на более высоких уровнях стоило потраченного времени. Это единственный способ получить материалы для разблокировки бонусных способностей. Вот подробное руководство по испытаниям Echo of War в Honkai: Star Rail.

Все испытания Honkai Star Rail Echo of War

Echoes of War можно вызывать только три раза в неделю. Вам предлагается сражаться не менее двух раз в неделю на боевом пропуске. Вы разблокируете их после встречи с финальным боссом в конце главы Ярило-VI основной истории.

У вас также есть шанс получить реликвии, световые конусы с четырьмя звездами, которые также можно приобрести в магазине Забытого зала, или части прозрачного послесвечения, которые являются валютой, используемой для покупки световых конусов в магазине Забытого зала. Чем выше уровень испытаний, которые вы пытаетесь выполнить, тем лучше будут ваши награды. Последующие уровни открываются по мере повышения вашего уровня равновесия. На любом уровне вам нужно будет потратить 30 силы первопроходца, чтобы получить награды.

Связанный: Honkai Star Rail Cavern of Corrosion Путеводители, все локации, командные соревнования и многое другое!

Honkai Star Rail — эхо войны начала разрушения

Изображение Pro Game Guides

The Destruction’s Beginning Echo of War можно найти в конце платформы в Зона снабжения космической станции Герта. Вы будете сражаться с Зверь судного дня все сначала. Если вы победите его, вы сможете требовать Последний путь разрушителяуникальный следовый материал.

Destruction’s Beginning Echo of War Team Comps

Пока они правильно прокачаны, ваша первоначальная команда 7 марта, Физический первопроходец, Аста и Дэна Хенга достаточно, чтобы справиться с этим боем. Подойдут практически любые персонажи стихий Физического, Огня, Льда и Ветра. Персонажи со стихией Огня имеют небольшое преимущество, так как все три части босса слабы к огню. Вот еще один пример четырехзвездочной команды персонажей, которую вы могли бы использовать:

  • Наташа, Герта, Аста, Крюк

Другие пятизвездочные персонажи также могут быть добавлены в смесь, например Гепард или Химэко. Просто убедитесь, что в вашей команде есть хотя бы один персонаж Сохранения или Изобилия, который поможет вам выжить в бою.

Эхо войны: начало разрушения Советы

Первый этап боя пройдет без происшествий. Используйте своих огненных персонажей, чтобы вызвать у врага Прорыв слабости, затем уничтожьте все три части и, наконец, голову, когда она упадет.

Когда босс оживет для второй фазы, начните сохранять свои ультимативные навыки, наносящие урон. Используйте их только после того, как босс инициирует ход под названием Предвестник Катаклизма. Если вы нанесете Слабость всем трем частям монстра перед его следующим ходом, вы предотвратите разрушительную атаку. Снова победите все три части, затем уничтожьте голову, чтобы выиграть бой.

Связанный: Лучшие световые конусы с тремя звездами для каждого пути в Honkai Star Rail

Honkai Star Rail — Конец Вечной Заморозки Эхо Войны

Изображение Pro Game Guides

Конец Вечного Свободного Эха Войны можно найти на большой площади на Вечнозимний холм Ярило-VI. Вы столкнетесь с Коколия, Мать обмана еще раз. Если вы победите ее, вы сможете получить Плач Хранителя уникального трассирующего материала.

End of the Eternal Freeze Echo of War Team Comps

Если вы потянули Seele после первого деформирования события персонажа у вас будет естественное преимущество в этом бою. В противном случае ваши жизнеспособные варианты для персонажей DPS будут ограничены несколькими: Химэко, Крюк, Арлан, Цингке и Сервал.

Коколия может нанести серьезный урон. Если вы нарисовали Байлу из Гачи, вам повезло. Если нет, то можно обойтись Огненным первопроходцем для живучести, но мы рекомендуем использовать в дополнение к помощи 7 марта или Наташу. Вот пример четырехзвездочного командного состава, который мы используем в этом бою:

  • Наташа, Огненный Первопроходец, Аста, Сервал

Конец вечного замораживания Echo of War Советы

Это еще одна двухфазная битва с боссом. Вашим самым большим преимуществом будет Двигатель Созидания, который вы можете использовать для дополнительных атак Коколии. На первом этапе вы должны свободно использовать эти дополнительные атаки и свои ультимативные навыки.

Как и в случае с «Началом эха войны» Разрушения, у Коколии будет разрушительная атака, называемая Прелюдия творения. Как и в случае с предыдущим боссом, сохраните свои Ultimate Attacks и дополнительную атаку от Engine of Creation, чтобы вызвать ослабление Cocolia до того, как наступит ее следующий ход. Ultimate Button Emergency Button Ultimate, который исцеляет всю команду, должен быть сохранен на случай, если вы не сможете сломать Cocolia после того, как она запустит Prelude The Creation.

Ищете дополнительную информацию о Honkai: Star Rail? Ознакомьтесь с руководствами Honkai Star Rail Stagnant Shadow, всеми локациями, командными соревнованиями и многим другим! в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий