Руководство Lego Star Wars Skywalker Saga Дарт Сидиус Босс

Lego Star Wars Skywalker Saga Darth Sidious Boss Guide


В LEGO Star Wars Skywalker Saga Дарт Сидиус — это босс, с которым вы столкнетесь на уровне «Столкновение в Сенате» в Эпизоде ​​3. Этот бой с боссом, также известный как Император Палпатин, будет состоять из разных фаз, что ставит перед игроком уникальную задачу. Это руководство поможет вам справиться с этими проблемами и как можно быстрее победить Императора Палпатина.

Как победить Дарта Сидиуса в Lego Skywalker Saga

Чтобы одолеть Дарта Сидиуса в Lego Star Wars Skywalker Saga, игрок должен справиться с его молниями, атаковать его, чтобы уменьшить полоски здоровья, и добраться до летающих платформ.

Фаза 1

На первом этапе Император Палпатин использует свои сильные молниеносные атаки. Эти атаки могут нанести серьезный ущерб; поэтому отражайте или прерывайте их. Играя за Йоду, игрок должен быть очень внимательным и ждать появления перекрестия на экране. Направьте его на императора, чтобы отразить или предотвратить молнию.

Чтобы избежать попадания молнии, игрок должен быть осторожен с красными кругами. Эти круги обозначают точку, куда ударит неприятная молния. Не забывайте держаться на безопасном расстоянии от этих кругов смерти. Второстепенные враги будут группироваться и пытаться помешать движению игрока. Обязательно разберитесь с ними.

От вращающейся молнии можно увернуться, перепрыгнув через нее. Игроку могут пригодиться своевременные прыжки. Однако, если вы не уверены в правильности своего прыжка, уклонитесь или отразите атаку, используя вышеупомянутый метод.

Дарт Сидиус истощен после использования вращения молнии, и ему нужно время, чтобы восстановиться. Это лучшая возможность постоянно атаковать его, чтобы уменьшить здоровье императора. По ходу боя Темный Сидиус также будет использовать другие сильные атаки, чтобы уклоняться от них, учитывая красные линии и круги, указывающие на точку контакта.

Фаза 2

Арена станет сложной на втором этапе, когда появятся летающие платформы. Прыгайте по платформам, чтобы догнать Темного Сидиуса и сразу же нанести ему урон. Платформы очень маленькие; поэтому требуется осторожность для предотвращения падений.

Фаза 3

Атака босса истощит его вторую полосу здоровья. Когда поражение императора приближается, он убегает на дальнюю платформу. Преследуйте босса справа или слева, убивайте его миньонов по пути, а затем постройте кнопку, чтобы встать на нее как Йода. Попросите Typho взаимодействовать с консолью, и вы доберетесь до платформы босса.

На этом последнем этапе вытащите здоровье Темного Сидиуса и сразитесь с его солдатами. Даже после полного истощения его HP битва продолжается. Наконец, император втянет игрока в другое QTE, нажмет отображаемые кнопки, чтобы победить босса, и завершит бой.


Добавить комментарий