Руководство Lego Star Wars Skywalker Saga Count Dooku Boss

Lego Star Wars Skywalker Saga Count Dooku Boss Guide


Граф Дуку — один из самых сложных боссов, с которыми вам предстоит сражаться в игре Lego Star Wars The Skywalker Saga. Это руководство расскажет обо всем, что связано с графом Дуку, в том числе о том, сколько раз вы с ним столкнетесь, а также о том, где и как вы можете победить его в игре Lego Star Wars The Skywalker Saga.

Как победить графа Дуку в Lego Skywalker Saga

В Lego Star Wars The Skywalker Saga вы дважды столкнетесь с графом Дуку. В первый раз вы столкнетесь с ним в Эпизоде ​​2 — Атака клонов; во второй раз вы столкнетесь с ним в Эпизоде ​​​​3 — Месть ситхов.

Первый бой — Эпизод 2 (Атака клонов)

После Битвы джедаев в эпизоде ​​2, уровень 5, вы впервые столкнетесь с графом Дуку. Сначала вы должны пройти через несколько комнат в замке Дуку. Битва с боссом начнется после того, как вы войдете в финальную.

Общий подход к борьбе с графом Дуку сравним с подходом Дарта Мола и некоторых других противников, использующих световые мечи. Бросьте свой световой меч в Дуку, чтобы ранить его. По сравнению с ним предпочтительнее вступить с ним в ближний бой.

Будьте готовы отвечать на сильные удары Дуку, которые обозначены красными линиями и кружками. Чтобы избежать таких ударов, быстро уклоняйтесь. Босс также может попытаться силой задушить вас. Вы должны быстро нажать правую и левую клавиши направления или согнуть джойстик в любую сторону, чтобы освободиться.

Вы должны истощить несколько полосок здоровья Дуку. Преследуйте его каждый раз, когда он прыгает на возвышение, потеряв некоторое количество HP. Сначала позаботьтесь о противниках в воздухе. Затем примените Силу к желтым трубам и решите, в каком направлении их тянуть.

Устранение труб позволит вам подняться к боссу, прикрепив свой световой меч к стене. Во время встречи вам придется часто искать Дуку в темноте.

Босс автоматически обнаружит себя, запустив быстрое событие, в котором вы должны несколько раз нажать указанную кнопку, чтобы снять блокировку лезвия.

Силовая молния — еще одна особая способность, которой обладает Дуку. Вы можете заставить его работать против него, наведя на него прицел. Для этого используйте левый джойстик или кнопки со стрелками.

Йода выходит на поле боя ближе к концу боя, и даже это мало влияет на общую тактику. Продолжайте метать световой меч, уклоняясь от его атак, и взбирайтесь на поднятые платформы, где он будет прятаться. Чтобы победить, истощите все полоски здоровья Дуку.

Второй бой — Эпизод 3 (Месть ситхов)

После первого уровня Эпизода 3, «На уровень графа», у игроков будет вторая стычка с графом Дуку. Вы начнете бой, как только войдете в комнату, где находится Палпатин.

Основная битва с графом Дуку напоминает первую встречу. Бросок светового меча чрезвычайно эффективен и снижает вероятность удара по боссу.

Босс почти такой же, как и в первой встрече. Его самые сильные удары охватывают область, обозначенную красными линиями и кружками. Если вы увидите себя там, немедленно бегите.

Вы также можете попасть под Force Choke Дуку. Быстро переключаясь между кнопками со стрелками вправо и влево или сгибая левый джойстик вбок, вы можете уйти от него.

Вы должны следовать за Дуку и использовать блокировку лезвия, если 1 из его полосок здоровья становится низким. Нажмите клавишу, которая показана методично, чтобы сокрушить его.

Не бейте Дуку, когда он станет неуязвимым после потери полосы здоровья. Скорее вам следует уничтожить дроидов, отправленных на поле боя. Силовые атаки хорошо работают, чтобы причинить им вред. Вы можете запустить дроида в других противников или нанести удар, не используя прицел. Удары световым мечом — еще один вариант. Вы должны исчерпать все полоски здоровья Дуку, чтобы победить в этой битве.


Добавить комментарий