Руководство Redfall Miss Whisper Boss

How to defeat Miss Whisper in Redfall


Мисс Уиспер входит в число 4 главных вампиров-боссов или богов-вампиров в Редфолле. Ее настоящее имя — Доктор Янг, и ее называют мисс Виспер. Она злой врач, который очень жалко обращался со своими пациентами. Она сделала своих пациентов своими рабами и заставляла их делать все, что ей захочется. Если они откажутся от ее приказа, она убьет их.

В этом руководстве речь пойдет о боссе-вампире Redfall Miss Whisper и о том, как вы можете победить ее в бою.

Бой с Miss Whisper Boss является частью основной сюжетной миссии. Во время миссии вы узнаете о предыстории и местонахождении доктора Янг, также известного как мисс Виспер. Вам нужно сначала найти дверь ее арены. Вы можете найти эту дверь, отправившись в Усадьбу Ветров в районе Холма Основателя, который расположен в северо-восточной части карты Редфолл.

Быстрое путешествие в Усадьбу Ветров. Как только вы доберетесь до улицы, продолжайте движение по дороге и поверните направо, когда увидите автомобиль, припаркованный у подъездной дорожки к затененной конструкции. Когда вы доберетесь до внешней лужайки здания, вы увидите Дверь Шепота.

Вдоль двери находится алтарь, в который вы должны поместить 3 черепа, чтобы открыть дверь. После размещения черепов поместите Ключ Мисс Шепот на вершину алтаря.

Войдите в дверь и продолжайте идти по лестнице, а затем в коридор. После того, как вы войдете в операционную, войдите в левую дверь после убийства там вампира и спуститесь вниз. Вы доберетесь до входа в пещеру.

Продолжайте идти в пещеру, и вы встретите проекционную фигуру, которая скажет вам, что мисс Шепот ждет вас.

Вы выйдете из пещеры в туманный лес. Идите прямо в лес, пока не увидите красное цветущее дерево. Здесь начнется ваша битва с Miss Whisper Boss.

Будьте хорошо экипированы и возьмите лучшее оружие, которое у вас есть, когда отправитесь сражаться с Мисс Шепот в Редфолле. Не стоит недооценивать ее, потому что, будучи богом-вампиром, мисс Шепот довольно сложно убить.

Когда начнется бой, она сначала выстрелит в вас духами. Вы можете легко уклониться от этой атаки.

Затем мисс Шепот превратится в светящуюся структуру. Тем временем она выпустит на вас своих миньонов, которые будут атаковать вас со скоростью. Во-первых, позаботьтесь о миньонах.

Затем подойдите к светящемуся сооружению, которое она построила, и стреляйте в красные шары, которые вы видите внутри сооружения. Когда это будет сделано, структура начнет разрушаться, и она призовет больше миньонов, чтобы напасть на вас.

Miss Whisper также может телепортироваться на разные стороны арены и мгновенно атаковать вас сзади. Так что оставайтесь сосредоточенными и следите за ней.

Во время боя она будет строить светящиеся конструкции в разных местах примерно 3-4 раза. Уничтожение этих структур сильно повредит ее здоровью.

После того, как вы истощите здоровье Мисс Шепот до последнего вздоха, она упадет на колени на землю и предпримет последнюю отчаянную попытку убить вас, пронзив вас своей шипованной рукой.

В этот момент вы должны схватить и сломать ее шипастую руку. Ваш персонаж ударит ее этой рукой с шипом, и она умрет. Затем вы можете получить Остаток мисс Шепот и Череп мисс Шепот в качестве награды.


Добавить комментарий