Руководство Sons of the Forest по инвентаризации и строительству


В «Сынах леса» есть ограниченное количество каждого предмета, который игроки могут взять с собой. Если у них есть убежище или установка домашней базы, они могут начать строить конструкции для хранения дополнительных материалов для крафта. Все это делается с помощью Путеводителя и создания чертежей, но игроки должны делать все возможное, чтобы отслеживать, где находятся эти излишки. Вот как создать хранилище в Sons of the Forest.

Как хранить предметы в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

В отличие от других игр на выживание, Sons of the Forest позволит игрокам хранить только определенные предметы в качестве хранилище. Чертежи для них можно найти в Путеводитель нажав Б и являются Хранение камней, хранение палок, хранение бревени Хранение костей. Каждую из этих структур можно разместить, а затем использовать для хранения соответствующих предметов. При заказе около Кельвин, игроки могут попросить его заполнить некоторые из этих хранилищ их предметами. Это дает ему много работы, исследуя пещеры или остальную часть острова.

Связанный: Объяснение системы крафта Sons of the Forest

Несколько одинаковых единиц хранения могут быть размещены в любом количестве мест, где это необходимо, что упрощает сбор материалов при установке сельскохозяйственных культур, сушильных стеллажей или просто возведении защитных стен вокруг области. Когда вы играете с друзьями, всегда есть куча предметов, из которых можно использовать предметы, и место, где их можно сложить, прежде чем отправиться в путь. Наличие нескольких хранилищ также гарантирует, что Кельвин будет продолжать работать до тех пор, пока все не будет заполнено, что облегчит игрокам исследование, не беспокоясь о пополнении запасов.

Для получения дополнительных руководств Sons of the Forest ознакомьтесь с Sons of the Forest Map, Size Map и Locations или Sons of the Forest. Руководство по многопользовательской игре — количество игроков, платформы, перекрестная игра и многое другое в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий