Руководство Sons Of The Forest по инвентаризации

Sons of the Forest Inventory


Управление запасами — одна из самых важных вещей в «Сынах леса». Это спасательный круг для вашего выживания, потому что в этой игре чрезвычайно суровая среда и безжалостный, жестокий зверь. Если вы плохо знаете свой инвентарь, это убьет вас.

Большинство игроков борются с предметами инвентаря. Итак, если вы сможете хорошо позаботиться о своем инвентаре, ваше путешествие в игре будет намного проще. Sons of The Forest предлагает совершенно новую систему инвентаря, которая отличается от своей предшественницы, системы инвентаря The Forest.

В The Forest и большинстве других игр есть основной инвентарь, в котором у вас есть все предметы, и на экране есть слот быстрого доступа, из которого вы можете получить доступ к вещам, которые вы назначили для быстрого использования, не заходя в основной инвентарь. Кроме того, есть горячие клавиши, которые вы можете использовать для захвата элементов, назначенных каждой горячей клавише.

Однако инвентарь Sons of the Forest отличается тем, что когда вы открываете свой инвентарь, игрок садится и открывает коврик инвентаря со всеми предметами, которые вы приобрели.

Как экипировать и сбросить предметы в свой инвентарь

Чтобы открыть инвентарь, нажмите «яна клавиатуре. Ваш персонаж сядет и откроет инвентарь. Как только ваш инвентарь открыт, вы можете увидеть все предметы, которые вы можете экипировать. Чтобы экипировать предмет, “щелчок левой кнопкой мыши» в теме. Вы экипируете этот предмет.

Если у вас есть уже экипированный предмет и вы хотите его выбросить. Нажимать «г», удерживая предмет, и вы вернете его в инвентарь.

Как использовать рюкзак в качестве слота быстрого инвентаря

Новая система инвентаря имеет очень раздражающий недостаток. То есть вы можете получить доступ к нужным предметам, только зайдя в основной инвентарь, что не очень хорошо, если к вам приближается враг и вы хотите быстро схватить оружие или если вы ранены и хотите иметь медика.

А еще, когда вы открываете свой инвентарь, вы садитесь и не можете ни ходить, ни бегать. Таким образом, это сделает вас уязвимыми для приближающихся врагов.

Нет быстрого слота для доступа к предметам или горячих клавиш для захвата предмета нажатием на него. Но вы можете быстро получить свои предметы, не заходя в основной инвентарь. Вы можете использовать свой рюкзак в качестве быстрого слота.

Для этого выполните следующие действия:

  • Сначала откройте свой инвентарь, нажав «I».
  • Теперь вы можете увидеть средний слот. Найдите рюкзак и щелкните по нему правой кнопкой мыши, чтобы переместить его в средний слот.
  • Как только рюкзак окажется посередине, щелкните правой кнопкой мыши предметы, которые вы хотите иметь в своем рюкзаке. И если вы хотите удалить его, щелкните его правой кнопкой мыши еще раз.
  • Теперь, когда вы удерживаете «I», вы будете ставить рюкзак перед собой, а не открывать основной инвентарь.
  • Чтобы быстро использовать предмет из рюкзака, щелкните правой кнопкой мыши на предмет, который у вас есть в рюкзаке, чтобы взять его.

Следовательно, рюкзак является альтернативой быстрым слотам и простым способом быстрого доступа к нужному предмету Sons of the Forest.

Как создавать предметы

Теперь в вашей инвентарной сумке есть средний слот. Если щелкнуть правой кнопкой мыши по любому предмету, он появится в среднем слоте инвентаря.

Если вы хотите создать что-нибудь, щелкните правой кнопкой мыши предмет, который появится в среднем слоте. А зубчатое колесо находится в правом верхнем углу среднего слота инвентаря. Наведите указатель мыши на него, и вы увидите все поделки, которые вы можете сделать с этим предметом в среднем слоте инвентаря.

Элементы в белый предметы, которые у вас есть в наличии, и те, что находятся в красный недоступны. Когда у вас есть все предметы, нажмите на это ремесло, и у вас будет доступный созданный предмет.

Как хранить предметы

Еще одна особенность этой игры заключается в том, что вы можете хранить только определенные предметы в хранилище. Вы можете узнать больше об этом во внутриигровом путеводителе, нажав «Б.В этой игре есть несколько типов хранилищ.

  • Хранение камней
  • Хранение костей
  • Хранение журналов
  • Хранение палочек
  • Сушилка
  • Манекен
  • Полка
  • настенные полки

Вы можете использовать эти структуры хранения для хранения определенных предметов для каждого хранилища, например, для хранения только камней в камне. Вы можете размещать эти хранилища в разных местах и ​​хранить соответствующие предметы.

Вы также можете создать несколько хранилищ каждого из хранилищ и разместить их в разных местах. Благодаря этому вы легко получите доступ к припасам, не пробегая мили, чтобы выбирать предметы в Sons of the Forest и управлять своим инвентарем. Кроме того, вы можете приказать своему компаньону Кельвину или Вирджинии заполнить хранилище для вас, пока вы исследуете остров.


Добавить комментарий