Руководство Wo Long Fallen Dynasty Zhang Rang Boss

Zhang Rang in Wo Long Fallen Dynasty


Чжан Ранг — последний босс, с которым вы столкнетесь в игре. Падение испорченного евнуха. Этот босс известен колдовством, которое он использует в боях со своими противниками. В отличие от других боссов Wo Long Fallen Dynasty, Zhang Rang пытается перехитрить вас, а не сражаться с вами в лоб. Босс призовет множество своих клонов, чтобы сразиться с вами в битве. Это руководство раскроет все секреты Чжан Ранга и расскажет, как победить его в Wo Long: Fallen Dynasty.

Атаки Чжан Ранга

Самая раздражающая атака Чжан Рана — это, по сути, уловка, которая сохраняется на протяжении всего боя. Босс вызывает на арену своих клонов, и они одновременно окружают вас. Вы можете найти, какой Чжан Ранг настоящий, так как есть нет полосы здоровья над головой настоящего, но борьба с несколькими врагами одновременно может быть огромной проблемой.

У каждого из этих клонов есть свои собственные схемы атаки и способности, которые они используют, и, поскольку он может создавать их больше, на самом деле нет особого смысла изучать их слабости.

Для атак ближнего боя у Чжан Ранга их всего несколько. У Чжан Ранга есть удар мечом атака. Вы видите, как меч босса светится красным, а затем он бросается на вас, чтобы прорезать вас, в чистом стиле ронина. Во-вторых, у Чжан Ранга была тройная косая черта нападение на падшую династию Во Лонг.

Все три косые черты можно отклонять по отдельности. Эти атаки быстрые, поэтому лучше блокировать их, если не удалось отразить первые атаки. Последняя атака ближнего боя, которую использует Чжан Ран, — это вращение лезвия. Чжан Ран подпрыгнет и начнет крутить меч, летя к вам. Уклоняйтесь от атаки вместо того, чтобы пытаться отразить ее.

С этого момента мы видим только колдуна. стихийные атаки. Во-первых, это АоЕ-атака. Чжан Ран подпрыгнет и ударит мечом по земле. Эта забастовка вызывает фиолетовая молния который распространяется вокруг Чжан Ранга. Вам нужно уклоняться от атаки, если вы не можете отразить ее в павшей династии Во Лонг.

Чжан Ранг может призывать молнии шары и молнии напасть на вас. Сферы медленнее, создавая затяжную молнию, которая наносит вам урон, если вы входите в них. Болт, с другой стороны, относительно быстр и нацелен прямо на вас. Вы можете легко уклониться от обеих этих атак в игре.

Чжан Ранг призывает временных клонов, которые окружают вас и стреляют светящимися шарами. Атака оставляет Zhang Rang полностью открытым, если вы убегаете от окружающих клонов.

Как победить Чжан Ранга в Wo Long Fallen Dynasty

Молниеносным атакам Чжан Ранга нужно противостоять. Конечно, вам нужно взять с собой надлежащее снаряжение, чтобы уменьшить урон от молнии и быть готовым уклониться от большинства атак, даже если вы потратили большую часть игры, изучая, как отклоняться, как босс.

Одно заклинание, которое вам нужно взять с собой, это Поглотить жизненную силу заклинание. Чжан Ранг любит призывать клонов, и у каждого из них есть собственные полоски HP, и вы всегда можете использовать это в своих интересах. Убийство клонов позволяет вам пополнить свой HP, уменьшить позу босса и заполнить шкалу духа, чтобы использовать свои критические атаки на Zhang Rang.

Лучше взять с собой как можно больше союзников NPC. Эти NPC будут очень полезны для отвлечения клонов в Wo Long Fallen Dynasty, когда вы их убиваете. В то же время всегда лучше убивать клонов, прежде чем атаковать настоящего Чжан Ранга, так как он будет менее агрессивен, когда рядом его клоны.

Чжан Ранг — не самый сильный босс, с которым вы сталкиваетесь, а возможность вызывать клонов лишь дает вам дополнительные возможности атаковать и бить его сильнее.


Добавить комментарий