Самые быстрые WR в Madden 23


С новой системой Fieldsense, добавляющей более глубокие сражения WR против DB в Madden 23, скорость не является решающим фактором, но она по-прежнему имеет огромное значение для WR. Мало того, что принимающие должны уметь быстро бегать, они также должны уметь освобождаться от давления, бегать по чистым маршрутам и качественно менять направление. Тем не менее, скорость по-прежнему важна, поэтому вот все самые быстрые WR в Madden 23.

Классифицировать Игрок рейтинг скорости
10 Кэлвин Остин III 95
9 Робби Андерсон 96
8 Энтони Шварц 96
7 Маркиза Гудвин 96
6 Меколе Хардман 97
5 Маркиза Браун 97
4 Джейлен Уоддл 97
3 Кес Уоткинс 98
2 Джеймсон Уильямс 98
1 Тайрик Хилл 99

Скорость — это основной рейтинг, на котором основан рейтинг, но если рейтинги скорости равны, ловкость, ускорение и изменение направления складываются вместе, чтобы определить более быстрого игрока.

Связанный: Самые быстрые РБ в Madden 23

Неудивительно, что Тайрик Хилл остается самым быстрым WR в лиге в Madden 23. Что удивительно, так это количество новичков в первой десятке, включая Джеймсона Уильямса и Кэлвина Остина III. Поскольку у Madden 23 будут регулярные обновления с корректировкой рейтингов, самые быстрые WR могут меняться в течение сезона.

Скриншот от Pro Game Guides

Существует большой выбор очень быстрых WR, но противостоящие CB имеют больше способов остановить маршруты, и многие из них оснащены способностями и X-факторами. WR должны быть не только быстрыми, но и иметь хороший рейтинг релиза, особенно когда они сталкиваются с крайними защитниками.

Ищете больше Madden 23? Ознакомьтесь с разделом «Как остановить бегство в Madden 23 — советы и стратегии» и «Все коды Madden 23 и способы их использования» (август 2022 г.) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий