Самый быстрый способ получить снаряжение в WoW Dragonflight


Из-за множества способов получения снаряжения в WoW Dragonflight может возникнуть некоторая путаница в отношении того, какой способ на самом деле будет самым быстрым. Иногда не хочется любоваться пейзажем. Вы просто хотите снаряжения. Столько, сколько вы можете получить за как можно меньше времени. К счастью, мы знаем лучший и самый быстрый способ получить эту добычу. Вот самый быстрый способ получить снаряжение в WoW Dragonflight.

Лучший способ получить снаряжение в Wow Dragonflight

Без сомнения, самый эффективный способ получения снаряжения — проходить подземелья в эпохальном+ режиме. Это связано с тем, что Mythic+, в отличие от любого другого способа получения снаряжения, не ограничен блокировкой или таймером. В конце каждого прогона Эпохального+ ваша группа получит определенный уровень экипировки, и это можно сделать без блокировки. без ограничений. Мы рекомендуем запускать Mythic+ снова и снова с выделенной группой единомышленников, то есть с людьми, которые просто хотят получать улучшения снаряжения.

Связанный: Как получить искру изобретательности в WoW Dragonflight

Чтобы добавить к этому, каждый раз, когда вы нажимаете ключ, ваши потенциальные улучшения снаряжения также увеличиваются. Таким образом, мы рекомендуем вам объединить вашу группу с членами вашего тот же класс брони. Итак, если вы играете в классе тарелок, все четыре члена вашей команды также должны носить тарелки. Это позволяет вам и вашему отряду обмениваться снаряжением, что потенциально может привести к тому, что вы получите даже больше снаряжения, чем обычно предполагает игра. Эпохальное+ снаряжение на пике своего развития достигает чуть выше героического уровня рейда Хранилища Воплощенных и чуть ниже эпохального уровня рейда.

Чтобы получить больше качественного контента, касающегося WoW Dragonflight, ознакомьтесь с разделом Что такое драконьи трактаты в WoW Dragonflight? прямо здесь, в Pro Game Guides

Добавить комментарий