Самый быстрый способ потопить собственный корабль в Sea of ​​Thieves


Много раз вы можете пытаться потопить другие корабли в Sea of ​​Thieves, но иногда вы можете захотеть потопить свой собственный корабль. Если вы застряли на скалах, захвачены врагами или хотите вернуться на аванпост, вы можете прибегнуть к потоплению собственного корабля. Самый быстрый способ сделать это, чтобы ваша команда проголосовала за затопление корабля.

Связанный: Как купить корабли в Sea of ​​Thieves

Как проголосовать за затопление корабля в Sea of ​​Thieves

Чтобы проголосовать за затопление корабля, вы и ваша команда должны открыть Меню опций (Выберите на Xbox, Esc на ПК) и выберите Моя команда. Затем прокрутите вниз до нижней опции, которая говорит Затопить корабль и выберите Да. Голосование по загону работает так же, как помещение кого-то в бриг, поэтому побеждает большинство голосов.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы проголосуете за затопление корабля, он начнет тонуть вместе со всеми предметами или сокровищами на нем. Вы потеряете все свои объекты на корабле, если решите затопить его, поэтому убедитесь, что на нем нет ничего ценного.

После того, как корабль затонет, рядом в воде появится русалка, которая отвезет вас на ближайший остров или аванпост. Ваш корабль также вернется туда со всеми изменениями, которые вы, возможно, сделали перед отплытием. Затопление вашего корабля поможет вам выбраться из застревания или избежать врагов, которые не оставят вас в покое.

Другие способы потопить собственный корабль в Sea of ​​Thieves

Если ваша команда не согласна потопить корабль, вы можете взять дело в свои руки, однако процесс может быть немного сложным, и вы можете оказаться на бриге, если вашей команде не понравится, что вы потопите корабль. Вам нужно будет находиться рядом с землей или другим кораблем, чтобы использовать пушку, чтобы повредить свой собственный корабль, в противном случае вы можете попытаться затопить корабль, набрав в него воду.

Дополнительные руководства по Sea of ​​Thieves см. в разделе Как улучшить свой корабль до легендарного в Sea of ​​Thieves в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий