Самый быстрый способ совершить дуэльный подвиг в «Наследии Хогвартса»

Complete Duelling Feats Hogwarts Legacy


Со всеми представленными внутриигровыми механиками вас не удивит, что вы примете участие в некоторых дополнительных дополнительных задачах, называемых дуэльными подвигами наследия Хогвартса. Есть специальные задачи, которые вы выполняете во время дуэлей.

Эти дуэльные умения варьируются от «Успешно использовать Protego» до «Выполнить дуэльное комбо». Чтобы узнать, как работают эти умения, вы должны изучить, с каким врагом вы сталкиваетесь. В случае повторения врага вы получите те же дуэльные подвиги для завершения.

Мы подготовили это руководство, чтобы помочь вам найти самые быстрые способы выполнить все дуэльные подвиги в «Наследии Хогвартса».

Лучший способ выполнить все дуэльные подвиги в «Наследии Хогвартса»

В «Наследии Хогвартса» есть 109 задач дуэльных подвигов, в которых вы будете участвовать. Из 109 задач 42 будут представлены вам на финальном этапе.

Это повышает конкуренцию и делает вещи более интересными, даже когда игра находится на кульминационной стадии. Ниже мы собрали лучшие способы выполнить все дуэльные подвиги в «Наследии Хогвартса».

Посетите лагеря бандитов

Лагеря разбойников не только являются домом для сундуков, содержащих черты Концентрации 3, но также полезны для выполнения дуэльных подвигов. Просто посетите лагеря бандитов вокруг Хайленда, и когда вы приблизитесь к одному из них, вы активируете рядом с ним несколько подвигов Деулинга с несколькими врагами, с которыми нужно сразиться.

Это считается самым быстрым способом выполнить дуэльные подвиги в «Наследии Хогвартса», поэтому он занимает первое место в списке.

Примите участие в боевых аренах

Боевые арены — это место, где вы можете выполнять боевые задачи. Хотя доступны две боевые арены, мы рекомендуем соревноваться на боевой арене Темных искусств. Он генерирует дополнительные цели и еще быстрее завершает цели дуэльного подвига.

Вы можете получить третью боевую арену, купив дополнительный набор Dark Arts Pack. У вас будет возможность проверить свои навыки против троллей, гоблинов, темных волшебников и многих других.

Изучайте новые заклинания

Изучение новых заклинаний — еще один способ выполнить эти задачи. Всего в «Наследии Хогвартса» 31 заклинание. Хотя вы уже освоили основы, у вас еще есть возможность узнать больше.

Поскольку вам необходимо накладывать заклинания на врагов во время различных сражений, рекомендуется выполнять все задания профессоров, чтобы по возможности изучать новые заклинания и выполнять эти задачи быстро.

Этим заклинаниям обучают несколько профессоров в разных местах на протяжении игры. Поэтому вы должны отправиться на их поиски, чтобы добавить в свой арсенал новые заклинания.

Награды за дуэльные подвиги в «Наследии Хогвартса»

Система вознаграждений за выполнение задач «Дуэльные подвиги» разделена на список уровней. На каждом уровне вы будете принимать участие в разных испытаниях и получать соответствующие награды.

Ниже приведены награды, которые вы получаете за выполнение этих задач в «Наследии Хогвартса»:

Уровень Требование Награда
1 Завершите 5x дуэльных подвигов Внешний вид
2 Совершить 10 дуэльных подвигов Внешний вид головного убора
3 Совершить 20 дуэльных подвигов Одежда для лица Внешний вид
4 Совершить 32 дуэльных подвига Плащи и одеяния
5 Совершить 42 дуэльных подвига Одежда для лица Внешний вид

Наконец, выполнив задачу, вы можете обменять свою с трудом заработанную награду, посетив кран задач, в котором находятся все задачи, которые необходимо выполнить, чтобы разблокировать определенные предметы.


Добавить комментарий