Самый быстрый способ фармить энный металл в Gotham Knights

Gotham Knights Nth Metal Farming


В перерыве от пресечения преступлений и избиения преступников вы будете рыскать по Готэм-сити в поисках ингредиентов и ресурсов для создания снаряжения в Gotham Knights. В то время как большинство материалов для крафта будет легко найти, Nth Metal окажется проблемой.

Вам понадобится Nth Metal, чтобы создать лучшее снаряжение и лучшие костюмы в Gotham Knights. Это важные материалы для крафта, которые необходимы для всех легендарных чертежей в игре.

Единственная проблема заключается в том, что Nth Metal невероятно редок и его довольно трудно найти. На самом деле, одно из действий в конце игры, которое нужно выполнить после победы над Gotham Knights, — это создание всего оставшегося снаряжения, поскольку вы не сможете найти достаточное количество Nth Metal для создания всего своего легендарного снаряжения к тому времени, когда вы достигнете 30-го уровня.

Следующее руководство расскажет вам, как быстрее всего фармить Nth Metal в Gotham Knights.

Фарм Криминальные Сделки за бесконечный Nth Metal

Победа над врагами из разных фракций — один из основных способов заработать Nth Metal в игре. К сожалению, у большинства врагов есть только шанс получить Nth Metal.

Все, что вы можете сделать, это уничтожить как можно больше врагов, чтобы собрать свои легендарные материалы для крафта. Это будет массовый гринд-фестиваль.

Есть более простой способ, который на самом деле гарантирует бесконечное количество N-го металла, но все равно потребует от вас нескольких часов гринда в игре.

Первое, что вам нужно сделать, это определить Уголовная сделка происходит на карте. Эти типы преступлений показаны значком рукопожатия и показывают, как две преступные группировки встречаются, чтобы заключить сомнительную сделку.

В обычной ситуации вы отправитесь в локацию, чтобы победить обе фракции и забрать все товары, которые они привезли для торговли. Эти товары обычно представляют собой материалы для крафта и почти всегда включают в себя Nth Metal.

Однако в нашем руководстве по бесконечному фарму Nth Metal вы будете играть в «Преступную сделку» немного по-другому. Отправляйтесь в это место и начните побеждать всех врагов, пока не найдете того, из которого выпадает Nth Metal.

Теперь нажмите Esc а также вернуться в главное меню до продолжение. Вы появитесь в том же месте «Преступная сделка», и все враги возродятся.

Поскольку вы знаете, из какого врага выпадает N-й металл, продолжайте нацеливаться на него, чтобы сэкономить время. Просто убедитесь, что вы оставили одного врага в живых, иначе вы остановите преступление, и враги не возродятся.

Промойте и повторите тот же процесс столько, сколько хотите. Вы можете легко получить 1000x Nth Metal за пару часов, если будете правильно играть.

Победите всех самых разыскиваемых боссов Готэма.

Самые разыскиваемые в Готэме — это отъявленные преступники, такие как Глиноликий, с которыми вы время от времени будете сталкиваться. Чтобы найти их, вам нужно сканировать каждого врага и искать преднамеренные преступления высокого уровня.

В конечном итоге вы разблокируете миссии Most Wanted на своей карте. Отправляйтесь к ним и победите названных врагов-боссов, чтобы получить Nth Metal в награду.

Пройти все испытания Пингвина

Пингвин в конечном итоге придет, чтобы дать вам несколько испытаний в обмен на награду. Эти награды будут драгоценным Nth Metal, поэтому вам лучше выполнить все его задания.

Единственная проблема заключается в том, что вы получите примерно в 20 раз больше Nth Metal, выполнив его задания. Это ничто по сравнению с тем, сколько Nth Metal вам нужно (тысячи), чтобы создать все легендарное снаряжение в Gotham Knights.


Добавить комментарий