Серверы Darktide не работают? Как проверить статус сервера — Warhammer 40k


Иногда серверы Warhammer 40k Darktide отключаются по нескольким причинам. Иногда серверы просто испытывают проблемы или не работают плановое техническое обслуживание. В любом случае полезно научиться проверять статусы серверов, чтобы не задаваться вопросом, Серверы Darktide не работают?

Как проверить статус сервера Warhammer 40k Darktide

Чтобы проверить статус серверов Darktide, лучше всего просмотреть Коммуникации Темного Прилива Твиттер-аккаунт. Учетная запись Darktide Comms — это официальная учетная запись в Твиттере, где публикуются обновления о Darktide. Одно из таких обновлений возникает всякий раз, когда серверы отключаются на техническое обслуживание или возникают проблемы. Вы также можете проверить официальный Darktide Discord на наличие обновлений как пользователей, так и разработчиков о статусе сервера. Down Detector или подобный сервис, как правило, являются хорошим вариантом, но, похоже, ни один из третьих сервисов еще не отслеживает Darktide. Из-за этого ваш лучший способ проверить статус сервера — это смотреть как Darktide Comms, так и официальный Discord.

Связанный: Руководство Darktide Something in Your Eye Penance — Warhammer 40k

Как исправить проблемы с подключением в Warhammer 40k Darktide

Если вы проверили состояние сервера Darktide и не обнаружили никаких проблем, это может быть проблема на стороне клиента, которая не позволяет вам играть в игру. В этом случае лучше всего попробовать использовать VPN или перезапустить свой ПК или же Маршрутизатор. Однако, если на серверах возникают проблемы, вы мало что можете сделать, чтобы исправить их, кроме как ждать, пока они успокоятся.

Чтобы узнать больше о Darktide, мы в Pro Game Guides рассказали вам обо всех типах миссий в Darktide — Warhammer 40k и о том, как исправить ошибку курсора Darktide, застрявшую на экране — Warhammer 40k.


Добавить комментарий