Симулятор аниме-истребителей — как получить Мифическую жалость


Anime Fighters Simulator — увлекательная игра в стиле аниме для Roblox, полная приключений, коллекционирования и сражений. Ваша цель — разблокировать самых могущественных бойцов, чтобы использовать их в битвах в различных местах мира и сложных подземельях с боссами. Проходя через порталы в новые области, вы будете собирать более мощных бойцов и сможете попробовать свои силы в открытии высокоредких, таких как Мифические бойцы. Если вам не повезло, и вы так и не смогли заполучить свой Мифический истребитель, не волнуйтесь! Вы можете бесплатно получить Мифического бойца с механикой Мифическая жалость.

Как получить бойца Mythical Pity в Anime Fighters Simulator

Открытые бойцы

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить Mythical Pity, вам нужно открытым много бойцы. Ищите Звезда пьедесталы в любом из открытых вами миров. Звёзды — это место, где можно открыть бойцов за иена, так что убедитесь, что у вас их достаточно, особенно если вы планируете попробовать это в областях с более высоким рейтингом. Открытие бойцов становится дороже по мере продвижения вверх по списку.

Заполните счетчик жалости

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно будет заполнить в Жалость метр видно в верхней части экрана, когда вы открываете бойцов. Если вы еще не достигли легендарной жалости, вам нужно будет завершить ее, прежде чем перейти к мифической жалости. Имейте в виду, что у каждой локации есть свой собственный счетчик, поэтому заполнение его в одном месте не перенесется ни в одно из других мест.

Чтобы заполнить это Мифический счетчик жалостивам нужно открыть 7,5 тыс. бойцов. Вам понадобится много йен, место в рюкзаке и будьте готовы открывать бойца за бойцом, пока этот счетчик не будет заполнен. Как только вы наберете необходимое количество, вы автоматически откроете Мифический истребитель.

Связанный: Как получить секретных бойцов в Roblox Anime Fighters Simulator

Автоматическое открытие
Скриншот от Pro Game Guides

Открытие бойцов за Жалость может быть очень повторяющимся и медленным гриндом. Убедитесь, что у вас есть Автоматическое открытие включен, чтобы сделать это немного быстрее процесса. Вы можете нажать кнопку Вопрос кнопку на клавиатуре на звездном пьедестале, чтобы активировать его, а затем нажмите Останавливаться отменить. Вы можете открыть до 100 бойцов одновременно без перерыва.

Купить несколько открытий
Скриншот от Pro Game Guides

Еще один способ немного ускорить этот процесс — приобрести Мульти открытый пропуск, который позволит открывать стаки бойцов, по пять и более, сразу. Вы можете купить это в Магазин в левой части экрана или прямо через звездный пьедестал. Это позволит вам заполнить этот счетчик намного быстрее, но будет стоить вам 799 реалов.

Купить Быстро Открыть
Скриншот от Pro Game Guides

Как и в случае с Multi-Open, вы также можете приобрести Быстрое открытие пасс, который удвоит скорость открытия бойцов, а стоит чуть меньше, чем Multi Open на 399 реалов в Магазине или на Звездном пьедестале. Надеюсь, это позволит вам быстро получить этого Мифического бойца.

Ищете больше профессиональных руководств по игре Anime Fighters Simulator? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как быстро получить йены в симуляторе Roblox Anime Fighters, или можете ли вы фармить AFK в симуляторе Roblox Anime Fighters?

Добавить комментарий