Системные требования Roots of Pacha, платформы и цена


Хорошо получить всю необходимую информацию об игре, прежде чем решить, покупать ее или нет. Именно поэтому мы собрали всю необходимую информацию, которую вы можете получить о Roots of Pacha. Системные требования, доступные платформы и цена игры указаны ниже.

Каковы системные требования для Roots of Pacha?

К счастью, Roots of Pacha — это не та игра, которая слишком нагружает ваш компьютер. Если вас все еще беспокоят минимальные требования для компьютеров Windows или Mac, обратитесь к таблице ниже. Это поможет вам установить, есть ли у вас минимальные потребности для запуска Roots of Pacha.

Категория Окна Мак
Операционные системы Windows 7 или новее MAC OSX 10.15 или новее
Процессор 2 ГГц 2 ГГц
Графика Видеокарта 2 ГБ, Shader Model 3.0+ 2 ГБ видеопамяти, Open GL 2
Хранилище 1 ГБ 1 ГБ
Память 4 ГБ ОЗУ 1 ГБ оперативной памяти

Связанный: Как подружиться с животными в Roots of Pacha

На каких платформах можно играть в Roots of Pacha?

В Roots of Pacha можно играть только в Steam. В Steam можно играть только на ПК или Steam Deck., так что консольщикам не повезло с этой игрой. В будущем могут быть планы по расширению платформ, на которых работает Roots of Pacha, но Soda Den так или иначе еще не подтвердила.

Сколько стоит Roots of Pacha?

Если вы находитесь в США, Roots of Pacha стоит 24,99 долларов США. За пределами США игра может облагаться налогами или другими сборами, которые могут изменить цену. Кроме того, коэффициент конверсии также может повлиять на цену Roots of Pacha.

Хотите узнать больше о Roots of Pacha? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как определить время в Roots of Pacha» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий