Сколько времени занимает MADiSON?


Многие поклонники игр ужасов требовали сыграть в загадочную игру MADiSON. Но некоторые остановились на прикрепленном ценнике в 35 долларов. Сколько времени занимает эта игра и стоит ли она того? Хотя решение о том, стоит ли это денег, зависит от вас, у нас есть разбивка времени, которое вы сможете провести за игрой в MADiSON.

Сколько времени нужно, чтобы закончить MADiSON в обычном режиме?

Скриншот от Pro Game Guides

Мы предоставили окно ожидаемого времени завершения в несколько часов, основанное на отчетах игроков и комментариях разработчиков о времени выполнения игры. Имейте в виду, что время игры в игры также может сильно различаться в зависимости от вашего стиля игры, а не только от опыта. В играх-головоломках некоторым игрокам нравится проводить время, наблюдая за развитием истории и собирая подсказки. Другие хотят пройти его как можно быстрее.

Примерно столько времени MADiSON потребуется игроку, чтобы закончить, с разбивкой по общему опыту видеоигр и жанров.

  • Новичок: 8-11 часов
  • Средний: 6-9 часов
  • Опытный: 3-6 часов

Связанный: Все главные герои и актеры озвучивания в The Quarry

Сколько времени требуется MADiSON для прохождения в сложном режиме?

Скриншот от Pro Game Guides

Время прохождения сложного режима в игре будет сильно различаться, поэтому мы оценили его в более широком диапазоне. Различия во времени связаны с тем, что нет визуальных подсказок, а это означает, что некоторым игрокам может повезти, и они найдут вещи быстрее (даже будучи новичком). Еще раз, мы делаем оговорку о том, что ваши естественные предпочтения в спешке, а не в расслабленном подходе, могут изменить общее время выполнения любой видеоигры.

Вот сколько времени, вероятно, займет у вас сложный режим в MADiSON, в зависимости от вашего игрового опыта:

  • Новичок: 12-16 часов
  • Средний: 8-12 часов
  • Опытный: 5-9 часов

Хотите узнать больше об играх ужасов? Если да, то посмотрите Стоит ли покупать Марту мертвую? — Марта мертва, обзор профессиональных руководств по игре.

Добавить комментарий